Наверх ↑
Свернуть ↑

Срочный выкуп автомобиля

13.07.2021 18:29
Задача продать машину может быть решена всего за один день.

Ситуация, когда нужно срочно продать автомобиль, знакома не только тем, кому срочно понадобились деньги, но и автовладельцам, попавшим в ДТП. Последние иногда хотят быстро избавиться от битого авто и купить новое транспортное средство. Как достичь этой цели и не продешевить?

Быстрый способ продажи авто

Продажа подержанного автомобиля собственными силами без определенного опыта обычно затягивается надолго. Иногда на месяцы. После подачи объявления о продаже на интернет-площадке приходится отвечать на звонки и встречаться с потенциальными покупателями. Обычно не все они готовы купить авто, а некоторые из них хотят существенно сбить цену. Выгодным решением в такой ситуации станет обращение в фирму, занимающуюся срочным выкупом автомобилей.

Компании по автовыкупу позволяют продать машину быстро и без лишних трудозатрат. Найти данную компанию можно по запросам в интернете. Вся процедура может занять всего 2 часа. К тому же надежные предприятия гарантируют безопасность сделки. Предварительную цену за авто можно узнать по телефону у сотрудника фирмы. Для этого нужно дать подробное описание своей машины. Детальный осмотр и точная оценка транспортного средства специалистами могут проводиться в выездном режиме.

Для продажи машины через срочный автовыкуп хозяину потребуется пройти всего 4 шага:

1.       Подать заявку о продаже машины.

2.       Пройти оценку авто (проводится бесплатно).

3.       Переоформить документы.

4.       Получить деньги.

При обращении в компанию по срочному выкупу авто собственнику нужно иметь документы на машину и документы, удостоверяющие личность. Если сделка заключается с доверенным лицом, то понадобится еще и генеральная доверенность.

Сумма, которая будет предложена клиенту, составляет около 85-90% от рыночной стоимости автомобиля. Расчет может проводиться в различных валютах. Помимо того, что это выгодно, важным преимуществом является именно скорость решения поставленной задачи.

Какие авто можно продать через срочный автовыкуп

Солидные компании по срочному выкупу автомобилей занимаются машинами разных марок и моделей. Некоторые даже выкупают суперкары и авто премиального сегмента. Техническое состояние транспортных средств тоже может быть разным, например, это могут быть авто, побывавшие в аварии. Помимо прочего, продать можно и кредитную машину. Даже от такого транспортного средства можно избавиться за один день.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.