Наверх ↑
Свернуть ↑

Обзор Volvo XC90

28.01.2022 11:11
У официального дилера можно приобрести автомобиль в максимально подходящей версии.

Внешность кроссовера Volvo XC90 настолько привлекательна, что достаточного посмотреть на него всего один раз, чтобы влюбиться раз и навсегда. Респектабельный автомобиль сразу бросается в глаза в потоке машин. Эту модель можно отыскать у официального дилера шведского бренда в Москве. Чем авто вскружило голову своим обладателям? Давайте разберемся.

Экстерьер и интерьер

Премиальный автомобиль обладает элегантной внешностью, оформление которой продуманного до мелочей. Кузов машины сконструирован с отменными пропорциями, а его дизайн и стильные оптические приборы делают экстерьер авто образцовым. Благодаря панорамной крыше обладатели Volvo XC90 имеют возможность лицезреть вид неба и получать удовольствие от красивых пейзажей.

У стильного внедорожника есть версия, в которой с комфортом может разместиться 7 человек. Удобные сиденья с кожей наппа усилят удовольствие от поездок и внесут достойную лепту в создание приятной атмосферы в салоне автомобиля. Лоска кроссоверу добавляют хромированные элементы и шикарные вставки из дерева.

Оснащение

Шведский автомобиль оборудован удобной и функциональной приборной панелью. Внедорожник буквально напичкан всевозможными системами помощи водителю. Одна из них предупреждает автомобилиста о перекрестном движении. Благодаря ей водитель без особых усилий сможет выехать из пространства с небольшим обзором. Кроме того, авто оснащено системой, способной предотвращать неизбежные столкновения.

Тот, кто сядет за руль Volvo XC90, по достоинству оценит удобство системы, которая корректирует скорость машины при поворотах. Благодаря 4 видеокамерам достигается идеальная видимость на 360°. Высококачественная аудиосистема порадует слух самых требовательных ценителей музыки, а система фильтрации позаботится о чистом воздухе в салоне авто.

Силовые агрегаты

Моторная линейка полноприводного кроссовера обширна. В нее входят двигатели, мощность которых варьируется от 225 до 320 лошадиных сил. Все силовые установки трудятся совместно с 8-скоростной автоматической коробкой передач. В продаже есть как бензиновые, так и дизельные модификации. Мощь и качество моторов шведского внедорожника позволят их хозяевам уверенно чувствовать себя как на городских, так и на загородных дорогах.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.