Наверх ↑
Свернуть ↑

Почему покупатели сегодня выбирают Chery?

26.10.2022 15:43

Chery представляет собой известный китайский бренд, базирующийся на реализации качественных, но при этом недорогих автомобилей. На сегодняшний день, несмотря на то, что сама компания присутствует на отечественном рынке совсем недавно, Chery уже можно считать крупным игроков в сфере автомобилей. Особенно сильно превосходство бренда видно в сравнении с другими "китайцами", например, с теми же Haval и Changan. 

По официальным данным можно с уверенностью говорить о том, что Chery является самым узнаваемым брендом "поднебесной" в нашей стране. И на самом деле этому есть вполне логичное объяснение, которое кроется в объективных преимуществах данной марки.

За что люди приобретают себе Chery

Существует множество причин, по которым многие выбирают именно этот автомобиль, даже когда могут позволить себе, например, купить немецкую марку. Среди них стоит отметить:

  • Широкий модельный ряд, в котором каждый сможет выбрать конкретный автомобиль для себя;
  • Качество от известных мировых компания (тормозную систему делает немецкая организация BOSCHб кузов изготавливается Bentler, кондиционеры делает Delph, за подушки отвечает Autoliv и так далее);
  • Надежность даже в условиях регулярной эксплуатации в не самых подходящих и безопасных территориальных дорогах;
  • Управляемость на уровне самых лучших компаний мира, подстроенность под удобство;
  • Низкий расход топлива, что важно для отечественного потребителя, стремящегося к экономии;
  • Наличие специальных возможностей даже в самых дешевых автомобилях (качественная оптика, электропривод и обогрев зеркал, интеграция систем интеллектуального характера, автоматическое затемнение, интеграция со смартфоном);
  • Адаптация и приспособленность транспортного средства к российским реалиям;
  • Комфортный, современный салон, устроенный по последнему техническому слову;
  • Безопасность;
  • Стоимость в сравнении с конкурентами.

Неудивительно в связи с этим то, что данные автомобили так популярны в нашей стране. Однако, чтобы приобрести их еще и по сниженной стоимости, необходимо зайти на чери официальный сайт. Так можно не только приобрести качественный авто за вменяемые деньги, но еще и обезопасить себя, получить расширенную гарантию и поддержку транспортного средства.

На официальном сайте можно найти все актуальные модели Chery, которые только имеются на текущий момент времени.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.