Наверх ↑
Свернуть ↑

ГАЗон Next – лучший грузовик нового поколения от компании «ЯрКамп»

28.10.2022 20:22

Если деятельность компании предполагает наличие автопарка, неизбежно встает вопрос о выборе транспорта. Каким автомобилям отдать предпочтение – отечественным или импортным? До недавнего времени многие предприниматели однозначно делали выбор в пользу второго варианта, но сегодня доверие к отечественному автопрому значительно возросло. Яркий пример автомобиля, созданного в России и не уступающего зарубежным аналогам, являет собой ГАЗон Next.

Особенности

Серийное производство данной модели началось в сентябре 2014 года, причем в символическом старте приняли участие такие персоны, как Олег Дерипаска и Владимир Путин. Но не только этот факт привлек всеобщее внимание к новому автомобилю. ГАЗон Next представляет собой среднетоннажный грузовик современного уровня, идеально приспособленный в эксплуатации в российских условиях:

  •       В зависимости от модификации грузоподъемность составляет от 4 до 5,7 тонн.
  •       Грузовик способен передвигаться по любому виду дороги, имеющей твердое покрытие.
  •       Одна из версий оснащена двухрядной семиместной кабиной, в которой можно при необходимости установить диван, чтобы использовать его как спальное место – это актуально при поездках на дальние расстояния.

Имеется также версия с трехместной обычной кабиной. Наряду с универсальной серией существует особая серия – «Сити». Эти грузовики специально приспособлены для поездок по городу, и они характеризуются меньшим диаметром колес и дорожным просветом, шины у них низкопрофильные, а погрузочная высота более низкая.

Преимущества автомобиля ГАЗон Next

Грузовики семейства ГАЗон Next обладают многочисленными достоинствами:

  •       безопасность,
  •       адежность,
  •       функциональность,
  •       комфорт.

Дневные огни включаются автоматически, когда приводится в действие зажигание. Безопасность обеспечивают трехточечные ремни. Катафорезная обработка бортовой платформы обеспечивает ее устойчивость к коррозии. Особые опоры двигателя уменьшают как вибрацию, так и шум. Кабина оснащена эффективной климатической системой, обеспечивающей и подогрев салона, и его охлаждение, и оттаивание лобового стекла. Входить в кабину и выходить из нее очень удобно благодаря низкой подножке и широкому проему.

Приобрести автомобиль ГАЗон Next по доступной стоимости предлагает компания «ЯрКамп». Возможно приобретение на условиях лизинга и предоплаты.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.