Наверх ↑
Свернуть ↑

Как взять в прокат Mercedes-Benz E-сlass

16.04.2022 19:31
Автомобиль бизнес-класса может потребоваться для встречи важных гостей, для деловой поездки или торжественного семейного события.

Автомобили бизнес-класса имеют высокую стоимость и дорогое обслуживание. При этом, премиальные автомобили не всегда нужны в повседневной жизни. Если у вас периодически возникает потребность сесть за руль представительского автомобиля - возьмите его в прокат. Рассказываем, как это сделать и какой автомобиль выбрать.

Как выбрать автомобиль бизнес-класса в прокат

Если вам нужен представительский автомобиль, самый беспроигрышный выбор - большая немецкая тройка:

  • Mercedes-Benz
  • BMW
  • Audi.

Самым универсальным брендом в этом списке, несомненно, считается Mercedes-Benz. Автомобили этой марки идеально подойдет для встречи деловых партнеров, бизнес-командировки и любого торжественного события, будь то свадьба, рождение ребенка или юбилей. Для всех подобных мероприятий можно порекомендовать прокат Mercedes E-class. Автомобиль можно заказать на период от 1 дня до года, с водителем или без водителя.

Достоинства Mercedes-Benz E-сlass

Это современный высокотехнологичный автомобиль бизнес-класса, который органично сочетает в себе высокий представительский статус, динамику, непревзойденный комфорт и высочайший уровень безопасности. Салон Mercedes-Benz E-сlass порадует даже самого взыскательного пассажира сбалансированным дизайном, дорогими материалами отделки, удобными креслами, отличной шумоизолцией и самой современной медиа-системой. Поезда на Mercedes-Benz E-сlass будет комфортной и по городским пробкам, и по загородным трассам.

В прокат можно выбрать автомобиль с бензиновым, дизельным или гибридным двигателем мощностью от 184 до 333 л. с. и 9-ступенчатой автоматической КПП. Доступны варианты с задним и полным приводом. Несмотря на мощные моторы, расход топлива не разорит арендатора. В смешанном цикле автомобиль расходует не более 8 литров топлива на 100 км пробега.

Для встречи гостей в аэропорту или загородной поездки весьма кстати придется внушительный багажник Mercedes-Benz E-сlass - 540 литров.

Условия проката Mercedes-Benz E-сlass

Если вам нужен автомобиль на срок от 1 до 8 дней, то стоимость суточного проката составит 8400 рублей. Чем больше срок аренды, тем дешевле ежесуточный тариф.

  • От 9 до 15 суток - 7800 рублей
  • От 16 до 30 суток - 7200 рублей
  • От 31 суток - 6600 рублей
  • 3 месяца - 190300 рублей
  • 6 месяцев - 184200 рублей
  • 1 год - 163700 рублей.

Взять в прокат седан Mercedes-Benz E-сlass можно, если вам уже исполнилось 25 лет и стаж вождения составляет более 2-х лет.

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.