Наверх ↑
Свернуть ↑

Особенности Tiggo 8

03.08.2022 19:54
Китайские автомобили в последнее время приобрели необычайную популярность. Многие из них реально превосходят по своему современному и качественному исполнению некоторые европейские модели. На какие же из таких машин действительно хочется оборачиваться?

 

Чери Tiggo 8

Особенности экстерьера

Отличным примером выступает Чери Tiggo 8, который признан флагманской моделью молодого бренда из Китая. Каковы же основные особенности этого автомобиля? На самом деле первое, что бросается в глаза, — это стильный дизайн. Разработчики точно на него не поскупились. Тигго 8 получился презентабельным и солидным. Среднеразмерный кроссовер визуально имеет определенную схожесть с некоторыми версиями Infiniti. В его дизайне очень органично сочетаются классические акценты и динамика.

Другие особенности экстерьера тут представлены широкой панелью, которая характерна для пятой двери, и наличием узких светодиодных фонарей в виде полосок. Задняя часть кроссовера смотрится внушительно и несколько громоздко. Значительный свес выбран для исполнения автомобиля китайским производителем Chery не просто так. Так, запасное колесо этого кроссовера расположено непосредственно под кузовом. Потому с линией задней оси оно априори не может пересекаться. Еще стоит учитывать, что в салоне данной модели может быть обустроено 7 посадочных мест и 3 ряда сидений.

Каковы прочие особенности Tiggo 8 от китайского бренда Chery? На самом деле большинство автолюбителей отмечают стильную внешность этого автомобиля, которые проявляются в виде:

  • диодных фар, выбранных для оформления головного света;
  • прозрачных колпаков;
  • необычных ребер, напоминающих пилоны или консоли.

Но не менее важно и то, что оптика этого смелого флагманского кроссовера способна самостоятельно включаться на полную мощность, когда автомобиль въезжает в темный туннель. Причем потом она самостоятельно отключается, как только двигатель машины останавливается. За счет такой необычной возможности аккумулятор этого транспортного средства не разряжается. В темноте оптика горит качественно и ярко.

Чем привлекателен салон авто

На странице https://www.major-chery.ru/tiggo8/ можно узнать более подробно об этом авто. Кстати, там рассказывается и об исполнении салона Tiggo 8. В интерьере модели много современных фишек, включая физические кнопки управления для мультимедийной системы и функциональные клавиши на облицовке, используемой для туннеля пола.

Для оформления салона используются приятные на ощупь, мягкие и качественные материалы. Потому в машине максимально комфортно!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.