Наверх ↑
Свернуть ↑

Преимущества выбора электрокаров от Voyah

01.03.2024 13:03

Новый флагманский электроседан Passion от марки Voyah уже доступен для покупки у российских дилеров всего через месяц после его появления в Китае. Модель имеет размеры 5088 мм в длину, 1970 мм в ширину и 1505 мм в высоту, колесная база – 3000 мм. С мощной электрической силовой установкой на 510 л.с. и крутящим моментом 730 Нм этот полноприводный седан может разгоняться до 100 км/ч всего за 3,8 сек, а предельная скорость составляет 210 км/ч. Passion – полноприводным с регулируемым вектором тяги и интеллектуальной пневмоподвеской Magic Carpet.


Чем дилер предпочтительнее чем параллельный импорт


Приобретая автомобиль на сайте официального диллера https://voyah-artmotors-ufa.ru/voyah-dream/first, вы получаете возможность не только сжкономить, но воспользоваться всеми преимуществами, которые предлагает компания - тест-двайв, покупка по программе трейд-ин или в кредит, гарантия, а также полное сервисное обслуживание.


Преимущества выбора Voyah


На российском рынке Voyah Passion есть два варианта:



  • с батареей на 82 кВт-ч, обеспечивающей пробег до 483 км без подзарядки. Цена на электроседан с батареей на 82 кВт·ч начинается от 8 290 000 рублей;

  • более мощной батареей на 109 кВт-ч, позволяющей проехать до 608 км. Быстрая зарядка постоянным током занимает всего 30 минут для зарядки от 20% до 80%, а медленная зарядка переменным током требует 5,2 часа для достижения 80% уровня. Цена версии Long Range – от 9 690 000 рублей.


По мнению экспертов, первоначально наиболее популярным вариантом для российских покупателей станет более доступная модификация Voyah Passion с 82-киловатт-часовой батареей, так как версия Long Range, стоимостью почти 10 млн рублей, может показаться дорогой для людей, только начинающих интересоваться электромобилями. В данный момент потребители ищут альтернативные варианты стильных и современных седанов по более приемлемым ценам. Однако есть также те, кто понимает, что у модели Voyah Passion Long Range ёмкость батареи одна из самых больших, что, безусловно, приводит к более дальним поездкам.


С учетом большой разницы в стоимости, покупатели, скорее всего, предпочтут более доступную версию Voyah Passion с пробегом 483 км. Она также оснащена мощной силовой установкой. Еще одним аргументом в пользу более доступного варианта Voyah Passion является его динамика. С помощью более легкой батареи седан всего за 3,8 секунды достгает скорости 100 км/ч, тогда как с аккумулятором емкостью 100 кВт-ч разгон занимает 4,2 секунды.


Эксперты также отмечают, что многие покупатели осознают, что электромобили в основном предназначены для использования в городе, а не для длительных поездок по автострадам. Поэтому многие из них могут рассматривать большую емкость батареи как излишнюю опцию, за которую приходится переплачивать.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.