Наверх ↑
Свернуть ↑

Преимущества покупки автомобилей бренда EXEED

01.03.2024 13:09

Премиальный автомобильный бренд из Китая успел привлечь российских покупателей. Преимущества этих автомобилей известны всем, это и привлекательный стильный дизайн, и невероятная мощь, и комфорт. Однако приобретая автомобили EXEED, вы получаете ещё и дополнительные преимущества, которые способны полностью изменить взгляд на свой новый автомобиль. Здесь вы можете уже сейчас выбрать свой EXEED.


Преимущества выбора EXEED


Выбирая EXEED, вы выбираете дополнительную выгоду для себя:



  • опция трейд-ин позволяет значительно сократить стоимость автомобиля. В таком случае максимальная выгода может достигать от 600 000 до 960 000 рублей, в зависимости от модели автомобиля;

  • обмен своего старого автомобиля на новый EXEED, в этом случае выгода достигает 500 000 рублей.


Узнать подробнее о бренде и специальных условиях покупки можно на сайте представителя бренда.


Чем дилер предпочтительнее, чем параллельный импорт


Официальный дилер EXEED компания https://km-exeed.ru/lx/ готова предложить своим клиентам беспрецедентные условия сотрудничества. Теперь у вас есть шанс купить мощный, современный и красивый автомобиль по разумной цене. О таких ценах можно даже не мечтать, если рассмотреть автомобили, представленные в рынке параллельного импорта.


Сотрудничество с официальным представителем автопроизводителя позволяет:



  • купить новую машину по разумной цене;

  • получить гарантийное обслуживание на протяжении всего срока действия гарантии, и даже после того как он закончится, если вы не захотите менять сервисный центр;

  • воспользоваться выгодным предложениями как от банков в случае покупки в кредит, так и от самого продавца, более того акции и скидки могут работать вместе, ять позволяет купить автомобиль на самых выгодных условиях;

  • представитель бренда осуществляет ремонт автомобилей, независимо от их года выпуска.


Уже сейчас вы можете заказать автомобили, представленные на сайте официального продавца. На данный момент доступен флагманский полноразмерный внедорожник EXEED VX. Вас совершено точно покорит просторный салон, где могут разместиться до 7 пассажиров. Также пользователям доступны онлайн-сервисы и возможность дистанционного управления функциями автомобиля через приложение.


Получить полную информацию о бренде и доступных для заказа автомобилях вы можете на сайте представителя компании в России.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.