Наверх ↑
Свернуть ↑

Преимущества автомобилей торгового бенда HAVAL

01.03.2024 13:12

Автомобили китайской компании быстро набирают обороты популярности. А приобрести их можно у дистрибьютора – фирмы «Хавейл Мотор Рус», которая продает машины по заводским ценам. Выгода очевидная. Здесь же предлагаются поощрительные бонусы и низкие процентные ставки по кредитным программам. Нужно лишь перейти по ссылке https://aem-haval.ru/models/new-haval-jolion/ и ознакомиться с новинками. Покупая тут машину, автолюбитель не только сможет оценить комфорт салона и дизайн экстерьера, но протестировать понравившуюся модель лично. Стильные городские кроссоверы, созданы для привлечения внимания пешеходов и других участников движения.


Достоинства модели HAVAL F7


Одна из последних моделей – красивый хавейл ф7 с большим набором опций.


Особенности модели:



  • спортивная форма кузова;

  • выразительная решетка радиатора;

  • полностью светодиодная оптика;

  • колесные диски из легких сплавов;

  • просторный комфортный салон;

  • высококачественная натуральная кожа;

  • мягкая обшивка приборной панели.


Здесь предусмотрен целый набор «теплых» опций – подогрев руля, ветрового и заднего стекла, форсунок омывателя, сидений. Благодаря обновленному оформлению салона модели HAVAL F7 все кресла теперь с перфорацией. Любители музыки, по достоинству оценят 8 динамиков аудиосистемы.


Не менее впечатляет беспроводное зарядное устройство для смартфона, подключаемое к прикуривателю. Уникальная климатическая система с возможностью настройки любой температуры внутри салона, тоже не остается без внимания. Водительское сиденье снабжено поясничной поддержкой и электроприводом, регулирующим положение кресла в восьми направлениях. Любителям длительных путешествий, в которых приходится часто преодолевать пересеченные местности, понравится система полного привода. Благодаря наличию шести режимам движения, модель HAVAL F7 не застрянет нигде.


Особенно впечатлит любителей автотранспортных средств китайского производства, уникальная семиступенчатая трансмиссия, оборудованная двойным сцеплением. Благодаря этому машина потребляет значительно меньше топлива. Модель поставляется на автомобильный рынок с двумя типами бензиновых двигателей. Максимальная мощность – 190 лошадиных сил. Особенно привлекает внимание новинка – цифровая приборная панель с жидкокристаллическим дисплеем. На него передается вся информация – расход бензина, скорость движения, погода за пределами салона машины и многое другое. Автомобиль HAVAL F7 идеально подходит людям, недавно получившим водительские удостоверения. Наличие системы автоматической парковки, избавит новичков от этой мучительной процедуры в условиях тесных стоянок. Закажите его прямо сейчас тут.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.