Наверх ↑
Свернуть ↑

В чем преимущества покупки автомобилей от бренда KAIYI

01.03.2024 13:18

Китайский производитель предлагает своим покупателям современные и полностью безопасные автомобили, в которых было воплощены уникальные дизайнерские идеи и высокие технологии. На сайте официального представителя бренда «Сибавтоцентр» вы можете выбрать автомобиль и заказать его.


Преимущества выбора KAIYI


Покупка автомобилей KAIYI по ссылке напрямую от официального дилера гарантирует ряд преимуществ:



  • выгодная процентная ставка по кредиту всем кто выбрал оформление КАСКО;

  • кредит на льготных условиях по специальной программе кредитования Грант;

  • специальное предложение, благодаря которому можно купить автомобиль на 350 000 дешевле;

  • всем жителям РФ доступна программа «Промо KAIYI».


Автомобили от KAIYI являются идеальным воплощением современного китайского автопрома. Они доступны по цене и при этом оснащены всеми современными функциями. На сайте https://sibavtocentr-kaiyi.ru/models/kaiyi-x7-kunlun/ вы прямо сейчас можете выбрать свой новый автомобиль и купить его с максимальной выгодой.


Чем дилер предпочтительнее, чем параллельный импорт


Как известно, сейчас приобрести автомобиль иностранного производства можно у официального дилера или благодаря параллельному импорту. Несмотря на то, что параллельный импорт позволяет ввозить на территорию РФ абсолютно любые автомобили, всё большей людей благоразумно выбирают сотрудничество с официальным представителями китайских брендов с России.


Такой выбор позволяет оценить множество преимуществ доступных покупателям в этом случае:



  • выгодная цена. Автомобили, представленные в официальных сетях, стоят дешевле, чем где-либо ещё. Салоны сотрудничают напрямую с производителями, что позволяет удерживать цены на низком уровне. Кроме того в таком случае покупателям доступны дополнительные скидки, специальные предложения и акции, а ещё выгодные программы кредитования;

  • гарантийное обслуживание и ремонт. Вы можете обратиться в салон в случае необходимости ремонта или для проведения технического обслуживания не только на протяжении гарантийного срока, но и по его истечению.


Модели KAIYI доступны для заказа уже сейчас


В модельном ряду бренда KAIYI представлено несколько интересных автомобилей, которые точно привлекут внимание покупателей:



  • седан KAIYI E5.

  • компактный городской кроссовер KAIYI X3.

  • яркий динамичный кроссовер KAIYI X3 PRO.

  • новейший среднеразмерный кроссовер KAIYI X7 kunlun.


Подробнее о каждом из них можно узнать на сайте дилера или у менеджера компании.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.