Наверх ↑
Свернуть ↑

Почему многие автовладельцы выбирают KAIYI

01.03.2024 13:22

 

Над разработкой дизайн-концепта Каи х7 куньлунь работала команда дизайнеров Ferrari. Они использовали новейшие разработки на всех этапах. В итоге новая модель имеет уникальные особенности, такие как дизайн кузова, теперь его ширина достигает 1968 мм, а соотношении ширины к высоте – 1,15. Такие показатели значительно выше если, сравнить их с характеристиками большинства автомобилей того же уровня. Это делает кроссовер более приземистым и повышает динамику, с первого взгляда очевиден его спортивный характер и индивидуальность.


Преимущества выбора KAIYI


Автомобиль имеет несколько уникальных особенностей:


Дизайн


Вершины гор Куньлунь стали вдохновением для разработки дизайна, их черты заметны уже на центральной решетке радиатора X7. Это заметно в дизайне дневных ходовых огней, они выглядят точно также как и силуэт молнии над горами Куньлунь.


Цветная атмосферная подсветка


Модель получила 64-цветную ритмичную атмосферную подсветку. Таким образом, дизайнеры внесли модные тенденции и новые технологии настоящего. Данное решение позволит выбрать любимый стиль освещения, помимо этого подсветку можно настроить по своему вкусу или в соответствии с ритмом музыки.


Комфорт


Модель оснащена панорамной крышей с люком. Естественное освещение распространяется на весь салон. А ещё здесь очень много места, в автомобиле с комфортом могут расположиться 5 человек.


Чем дилер предпочтительнее, чем параллельный импорт


Тут вы можете выбрать автомобили из линейки производителя, а ещё оценить все преимущества покупки у официального дилера относительно параллельного импорта. Данный вариант сотрудничества позволяет не просто купить новую машину, но ещё и получить все доступные преимущества, такие как гарантийное обслуживание, ремонт и гарантия качества.


В отличие от параллельного импорта сотрудничество с официальным дилером является гарантией качества и соблюдения прав потребителя. К тому же только в этом случае вы приобретаете автомобиль с максимальной выгодой.


На сайте https://ottocar-kaiyi.ru/models/kaiyi-x3pro/ вы прямо сейчас можете выбрать автомобили из линейки KAIYI. В первую очередь это, конечно же, модель X7, но также для заказа доступны:



  • KAIYI E5.

  • KAIYI X3.

  • KAIYI X3 PRO.


Получить полную информацию о каждой из представленных моделей вы можете на сайте продавца или, обратившись к представителю компании.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.