Наверх ↑
Свернуть ↑

Особенности модели OMODA S5

01.03.2024 13:40

Последние автомобили китайского производства все больше пользуются популярностью, так как по своим характеристикам они ничем не уступают транспортным средствам известных мировых брендов, таких ама Мазда, Тайота, Фольксваген и т. д. Только стоимость корейцев на порядок ниже. В этом можно убедиться на примере модели OMODA S5. В ней собрано все – модный дизайн, инновационные технологии, фирменный стиль, безопасность вождения, комфорт для водителя и пассажиров. Особенно покупателей привлекает доступная цена на Омода S5. Данную модель выпускают в спортивной версии.


Характеристики автомобиля OMODA S5


Беспрепятственному поступлению воздуха к радиатору способствует шестигранная глянцевая решетка, а яркие оранжевые суппорты отражают характер седана. Форма кузова создает впечатление легкой парящей крыши. Благодаря этому представляется идеальный образ с его футуристичностью. Идеальную маневренность машине обеспечивают колесные диски из алюминиевых сплавов, диаметром 43,18 см. Динамичность и выносливость автомобилю создает двигатель с турбонаддувом и мощностью 150 лошадиных сил. Усиленная тормозная система, легко справляется с повышенными спортивными нагрузками. Заказать автомобиль Омода S5 вы можете тут.


При необходимости вы можете записаться на тестирование авто. Пробная поездка осуществляется в удобное для покупателя время. После тестирования вы можете забронировать авто.


Есть возможность покупки автомобиля в кредит, для этого необходимо в компании запросить одобрение и рассчитать условия ежемесячных выплат. Время на всю процедуру требуется не более двух минут. При необходимости проведения технического обслуживания автомобиля OMODA S5 или другой модели требуется предварительная запись.


Дизайн салона


Просторный комфортный салон впечатляет отделкой и многообразием необходимых опций:



  • кожаная отделка интерьера

  • наличие боковых поддержек в передних сиденьях;

  • руль с большим количеством функций;

  • набор зимних опций – обогрев переднего и заднего стекла, наружных боковых зеркал, форсунок стеклоомывателя, всех сидений, рулевого колеса.


Безопасность движения модели OMODA S5, обеспечивают многочисленные электронные датчики. Даже соблюдать дистанцию и припарковаться можно с их помощью. Перейдя по ссылке https://omoda-asiamotors.ru/models/s5gt/, вы сможете получить более подробную информацию про авто.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.