Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили Livan: производительность и технические характеристики

01.03.2024 13:44

Ещё один автомобильный бренд из Китая – Livan. Эти автомобили отличает стильный внешний вид и оригинальный дизайн экстерьера. Они ничем не уступают по отношению с другими более дорогими моделями авто. Но особенно высоко покупатели оценили их благодаря комфортному и безопасному салону. Сидения имеют анатомическую форму, по бокам присутствует поддержка, благодаря чему вы не почувствуете усталость даже в положительной поездке. Livan x3 – это доступный и практичный внедорожник, он идеально сочетает в себе высокое качество и невысокую стоимость.


Производительность и технические характеристики Livan


Автомобили, представленные в салоне, имеют прекрасные характеристики и отличный уровень производительности. На сайте вы можете заказать:



  • X3PRO – универсал небольшого размера оснащён двигателем в 1,5 л и мощностью 103 л.с. Имеется переднеприводный вариатор и приборная панель со встроенной мультимедийной системой. Электрический усилитель руля, круиз-контроль и камера заднего вида с динамической разметкой делают эксплуатацию автомобиля очень удобной и комфортной.

  • X6PRO. Кузов – удлиненный универсал, вместимость автомобиля выше по сравнению с другими моделями. Установлен двигатель мощностью 147 л.с. Для удобства есть цифровая приборная панель и сенсорный экран для управления системой мультимедиа и навигации. Подробнее об авто можно узнать тут https://livan-saranskmotors.ru/model/x6pro/.

  • S6PRO – спортивный седан, одной из особенностей модели является D-образное рулевое колесом, также есть автоматическая трансмиссия на 7 скоростей, а двигатель имеет мощность 147 л.с. В цифровой приборной панели установлено два экрана. Автомобиль полностью безопасен и идеально подходит для путешествий, он оборудован системой кругового обзора, также присутствуют электронные ассистенты движения, которые помогут вам в любой ситуации.


Информация об официальном дилере


Компания LIVAN является официальным представителем бренда в России. На сайте салона вы можете уже сейчас выбрать автомобиль и получить полную информацию о нём. Также всем клиентам салона доступен тест-драйв, гарантийное обслуживание и ремонт автомобилей различных лет выпуска.


Сотрудничество с официальным дилером лучшее решением для всех кто хочет не просто купить качественный автомобиль по выгодной цене, ни ещё и получить полный спектр дополнительных услуг и быть полностью уверенным в приобретении оригинального автомобиля от производителя.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.