Наверх ↑
Свернуть ↑

Почему стоит выбрать китайский автомобиль Haval

11.03.2024 02:12

С 2013 года дочерняя компания GWM ведёт самую активную деятельность в РФ и Азии. По сей день данный автомобильный бренд активно работает на отечественном рынке, и именно наличие производственного потенциала способствует его постоянному продвижению. В Тульской области завод по производству автомобилей этой торговой марки функционирует с 2019 года. Здесь же выпускаются и запчасти, что только способствует развитию автомобильной промышленности, о чём более подробно можно узнать тут.

 

Несколько причин для сотрудничества с официальным дилером

 

Покупать автомобили Haval следует исключительно у официального дилера, так как только в салоне можно встретить те модели, что используют и современные технологии, и смарт-конфигурации. Официальный дилер всегда готов предоставить все условия для удачной покупки:

 


  • Возможность воспользоваться акциями и специальными предложениями, гарантирующими привлекательные скидки на авто.

  • Гарантию производителя не только на авто, но и на комплектующие.

  • Возможность кредитования в лизинг.

  • Обслуживание и ремонт, полностью соответствующие рекомендациям производителя.

  • Использование профессионального индивидуального подхода к каждому покупателю.

 

Самые востребованные модели Haval

 

Все автомобили данной торговой марки представлены у официального дилера в различных комплектациях, существенно отличаются не только интерьер и экстерьер, но и расценки, варьирующиеся в широком диапазоне.

 

Самыми популярными, если верить статистике, являются Haval Dargo, представленный на https://condor-haval.ru/models/new-haval-dargo/, и GWM Poer. Первый представлен в вариациях Dargo и Dargo X. Несмотря на брутальный внешний вид перечисленных автомобилей, интерьер их обеспечивает максимальный комфорт, даже если поездка предстоит довольно длительная. Dargo представлен на рынке в четырёх комплектациях. Двухлитровый двигатель работает в сочетании с коробкой-автомат, что повышает стоимость транспортного средства на 20%. Однако это того действительно стоит. Dargo идеален для бездорожья, однако и в городе демонстрирует себя исключительно. Достаточно записаться на тест-драйв для того, чтобы убедиться в этом лично.

 

Пикап GWM Poer – отличное решение для поклонников активного образа жизни, которых привлекает мощный двигатель данной модели и возможность использовать многофункциональную грузовую платформу открытого типа.

 

Производитель предлагает Great Wall Poer с различными вариантами трансмиссий, выбор встаёт между шестиступенчатой мехникой и классической гидромеханической коробкой передач.

 

Такой внедорожник можно назвать нестандартным, благодаря чему он успешно справляется с нагрузками, варьирующимися до 975 кг.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.