Наверх ↑
Свернуть ↑

Чулпан Хаматова выбирает новый Toyota Prius

25.11.2009 13:48

 ООО «Тойота Мотор» и «Тойота Центр Екатеринбург Юг» сообщают, что российская актриса Чулпан Хаматова стала первой в России владелицей Toyota Prius нового поколения.

 

Выбор в пользу Toyota Prius был сделан актрисой благодаря его уникальным экологическим характеристикам, низкому показателю расхода топлива и инновационному дизайну.

Чулпан Хаматова - заслуженная артистка Российской Федерации. Лауреат престижных театральных и кинонаград, ведущая актриса театра «Современник» хорошо известна российскому зрителю своими яркими, эмоциональными работами. Имя Чулпан Хаматовой также ассоциируется у многих россиян с активной благотворительной и общественной деятельностью, направленной на решение острых социальных проблем. Чулпан Хаматова является одним из учредителей благотворительного фонда «Подари Жизнь» и членом Общественной палаты Российской Федерации.

 

Свой выбор в пользу Toyota Prius комментирует Чулпан Хаматова: «Запуск Toyota Prius в России - это очень важный шаг, который позволит обратить внимание нашего общества на необходимость ответственного отношения к вопросам экологии. Компания Тойота создает уникальные инновационные технологии и продукты, благодаря которым сделать воздух чище может каждый человек, перейдя на использование автомобиля с системой гибридного привода. Меня привлекает возможность комфортно передвигаться по городу, не загрязняя воздух и экономя топливо. Также я неравнодушна к дизайну этого автомобиля, который выглядитфутуристично снаружи и в то же время имеет очень просторный и удобный салон с множеством необычных функций».

 

27 ноября 2009 года Чулпан Хаматова ответит на вопросы российских пользователей Интернет на официальном сайте Toyota Prius www.prius.ru
Начало онлайн-конференции в 15.00

 

"Тойота Центр Екатеринбург Юг", ул. Новосибирская вторая, 2

телефон отдела продаж (343) 22-999-11

www.toyota66.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Самый популярный бизнес-седан превзошел сам себя и показал, что «новый» - это действительно новый. Совсем новый. Абсолютно.
Новая Toyota Camry. Новый эталон

Новая Toyota Camry. Новый эталон

В Екатеринбурге презентовали самый востребованный бизнес-седан.
Выгодный октябрь

Выгодный октябрь

Не упустите выгоду 300 000 рублей на Toyota Land Cruiser 200 в октябре!
Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Мы не ждем особых поводов и делаем вам выгодное предложение уже сейчас.
Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Предложение года на автомобили Toyota - цены достигли минимума.
Новогодний ажиотаж Toyota

Новогодний ажиотаж Toyota

Не ищите, когда и где купить новую Toyota!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.