Наверх ↑
Свернуть ↑

Роскошь в формате 4x4.Специальное предложение от автоцентра AVA Motors

03.11.2010 11:49

Энергичный. Элегантный. Роскошный. Эти слова как нельзя лучше описывают Nissan Teana – седан премиум-класса, подчеркивающий статус своего владельца. Данной цели в автомобиле служит все, начиная от современного, элегантного и утонченного дизайна кузова до комфортной роскоши салона.

Меняя представление о движении, Nissan Teana вырывается за рамки обыденности и представляет новую деталь роскоши — полноприводную систему ALL MODE 4x4. Увеличенный дорожный просвет и полный привод обеспечивают плавность хода, безопасное и уверенное торможение, а также надежность и предсказуемость управления автомобилем.    

Система электронного рулевого управления позволит прочувствовать реакцию автомобиля на все движения рулевого колеса, делая процесс управления приятным и надежным. Навигационная система на русском языке поможет выбрать оптимальный маршрут до отдаленного места назначения.  И когда Вы, наконец, решитесь оставить этот автомобиль,  система чип-ключа c функцией иммобилайзера надежно сохранит его до вашего возвращения.
В Nissan Teana вы буквально погружены в атмосферу комфорта. Удобные кресла с функциями подогрева и вентиляции и поддержка ног Ottoman для переднего пассажира позволят расслабиться и на время забыть о повседневных заботах. А благодаря концепции «Inner Green» салон наполнен чистейшим воздухом, его свежесть придаст бодрости, необходимой для активной деловой жизни.
В автоцентре AVA Motors, официального дилера Nissan в Екатеринбурге, стоимость Nissan Teana составляет от 969 000 до 1 377 000 рублей. Воспользовавшись предложением от Nissan Finance*, Вы можете приобрести этот роскошный автомобиль всего за 11 500 рублей в месяц.
Nissan Teana – Ваше очевидное преимущество!

AVA Motors

Официальный дилер Nissan
Артинская, 17
(343) 35-11-000
www.ava-nissan.ru

*Кредитование по программе Nissan Finance осуществляется ЗАО «ЮниКредитБанк». Указана кредитная ставка на а/м Nissan Teana базовой комплектации Подробности у специалистов отдела кредитования автоцентра.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.