Наверх ↑
Свернуть ↑

Мы нашли ключ к вашему сердцу

19.11.2010 13:33
Скидки до 170 000 рублей на автомобили Ford

   Столбик термометра стремиться к нулю - еще немного и зима уверенно вступит в свои права, но это не повод расстраиваться. Автоцентр «Оками Север», официальный дилер Ford, приготовил сюрприз для любителей мощных и стильных автомобилей.

Только до конца года  у вас есть возможность приобрести популярные модели Ford по специальной цене. Например, экономия при покупке Ford Focus составит до 120 000 рублей.*  Каким бы не был ритм вашей жизни, вы всегда найдете Focus, отвечающий вашим желаниям. Стремительный и компактный 3-дверный хетчбэк Focus идеально подходит для молодых семей, любящих активный досуг, 5-дверный вариант модели - это дополнительный комфорт, который так необходим во время поездок с друзьями или с детьми. Утонченный 4-дверный седан Ford Focus великолепно выступит в роли автомобиля для деловых поездок по городу. А в стильном универсале вы будете путешествовать всей семьей с полным удобством и комфортом, поместив все, что необходимо, в огромное багажное отделение. Стоимость автомобиля составляет от 439 000 рублей. При оформлении кредита, ежемесячный платеж составит всего 6 828 рублей.**

   А для тех, кто предпочитает бизнес-класс, автоцентр «Оками Север» предлагает новый Ford Mondeo со скидкой до 170 000 рублей.* В Ford Mondeo применен широкий спектр новейших технологий, благодаря которым каждая поездка становится безопасной, спокойной и приятной. Центральное звено в совершенной динамике нового Mondeo – это улучшенные бензиновые двигатели Duratec и дизельные агрегаты Duratorq, из которых безусловный лидер – EcoBoost 2.0 (200 и 240л.с.) с автоматической трансмиссией Powershift и 2-мя сцеплениями. Кроме этого, доступен двигатель Duratec 2.3 (160 л.с.) с модернизированной 6-ступенчатой АКПП и Duratec 2.0 (145л.с.) с 5-ступенчатой МКПП. Стоимость нового Ford Mondeo от 689 000 рублей. Бизнес-класс может стать доступнее, благодаря кредиту. Ежемесячная выплата за изящный Mondeo – от 10 731 рублей.***

 

   Сервисные мастера «Оками Север» также напоминают о необходимости подготовить ваш автомобиль к зиме. До 31 января 2011 года в рамках осенне-зимней программы от Ford вы можете воспользоваться специальными предложениями на сервисные услуги и аксессуары*:

  •  Замена масла, масляного и воздушного фильтра за 1999 рублей;
  •  Замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра и фильтра салона за 2999 рублей.

 

   Если у вас уже есть автомобиль и вы хотите обменять его на новый Ford, воспользуйтесь услугой trade-in. Для этого вам всего лишь нужно приехать в «Оками Маркет» и мы продадим ваш автомобиль, пока вы выбираете новый!

 

   Подробности о комплектации и стоимости автомобилей уточняйте у менеджеров отдела продаж в автоцентре.

 

Оками Север

Официальный дилер Ford

Маневровая ,40

(343) 35-10-100

okami-ford.ru

 

 

* Подробности  у менеджеров отдела продаж.

**Расчет произведен по программе FordCredit,  исходя из минимальной стоимости автомобиля  439 000 р. Первоначальный взнос – 30%, срок кредита 5 лет,  ставка 12%, ЗАО «Райффайзенбанк»

*** Расчет произведен по программе FordCredit,  исходя из минимальной стоимости автомобиля  689 000 р. Первоначальный взнос – 30%, срок кредита 5 лет,  ставка 12%, ЗАО «Райффайзенбанк» 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.