Наверх ↑
Свернуть ↑

Оформлять кредит в автосалоне стало выгоднее. Преимущества кредитования у автодилеров

31.05.2010 13:04

Как показывает статистика,  все большее количество автолюбителей стремится оформить кредит в автосалоне. Известно, что оформление автокредита в банке - дело, требующее документов, хождений, обсуждений, уточнений. Не говоря о том, что физически невозможно обойти все банки, чтобы объективно сравнить все предложения. В этом случае, оформить автокредит в месте продажи автомобиля намного проще, чем оформить ссуду в банке. Одним из преимуществ оформления кредита в автосалоне является также меньшее, необходимое для оформления количество документов, которое должен предоставить покупатель.
 
Однако оформить автокредит у официального дилера Вы теперь сможете не только быстро, но и с выгодой. Рынок автокредитования по сравнению с прошлым годом постепенно восстанавливается и автосалоны снова готовы предложить своим клиентам выгодные условия при покупке автомобиля. В частности, автоцентр AVA Motors предлагает своим клиентом ряд специальных кредитных предложений.

 «Автосалон, как правило, работает с несколькими кредитными организациями, поэтому покупатель может выбрать для себя наиболее выгодные условия при оформлении автокредита. Так же действуют и специальные предложения. На сегодняшний день автоцентр AVA Motors предлагает своим клиентам оформление по программе Nissan Finance. Например, Nissan X-Trail обойдется своему будущему владельцу в 10 900 рублей в месяц»*, - говорит Аристова Наталья, руководитель отдела страхования и кредитования автоцентра.

И действительно, для такого автомобиля как Nissan X-Trail, это оптимальное предложение. Судите сами, внедорожник с передовой интеллектуальной системой полного привода All Mode 4x4-i, отличная обзорность и трехкомпонентная тормозная система. Российские дороги Вам больше не страшны. А кредит поможет Вам стать владельцем такого автомобиля без серьезного ущерба для семейного бюджета.

Более подробную информацию по комплектациям, ценам и расчету кредитной ставки на автомобили Nissan Вы можете получить у менеджеров автоцентра по телефону: (343) 35-11-000 или по адресу: Екатеринбург, Артинская, 17.
www.ava-nissan.ru

* Кредитование по программе Nissan Finance осуществляется ЗАО ЮниКредит Банк. Подробности в автоцентре.




 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.