Наверх ↑
Свернуть ↑

«С первым сентября!» - Хонда на Новосибирской

31.08.2010 11:32

Дорогие владельцы автомобилей Honda!

Дилерский центр
«Хонда на Новосибирской» поздравляет Вас и Ваших детей с 1 сентября!
С 30 августа по 30 сентября  всем обратившимся в сервисный центр  - бесплатные билеты на аттракционы детского развлекательного центра «Седьмое королевство» (ТЦ Екатерининский, Щербакова,4).


Посетив «Седьмое королевство» с бесплатными билетами от ДЦ «Хонда на Новосибирской», Вы сможете интересно провести время с ребенком  на любых двух аттракционах на выбор: в мягкой игровой комнате, на карусели, на батуте, на паровозике, на автодроме или роллеродроме. 

Пусть Ваши дети начнут учебный год с веселым настроением!
Напоминаем, что только до 31 октября в сервисном центре ДЦ«Хонда на Новосибирской» действуют  сервисные предложениями: «Выгодные дни», «Новичкам минус 10%».

Важно!
Теперь добраться до нас стало еще быстрее и легче. Участок дороги от ул. Военной до ул. Эскадронной ОТРЕМОНТИРОВАН!  Новое асфальтовое покрытие позволит Вам с ветерком доехать до нас.  Однако, соблюдайте скоростной режим – ГИБДД в дозоре!
Хонда на Новосибирской. Добро пожаловать в наш дилерский центр!

«Хонда на Новосибирской»

г. Екатеринбург
ул. Новосибирская Вторая, д.8 (карта проезда)
тел. (343) 278 70 08
Сервисная станция:
тел.  (343) 278 70 78
www.saret-auto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.