Наверх ↑
Свернуть ↑

Будь заметным этой осенью!

06.09.2010 13:19

Для всех поклонников экстремальных видов спорта официальный дилер «Хонда на Новосибирской» представляет коллекцию мотоэкипировки марки Thor.
Американская компания Thor Motocross (Thor MX) основана шведским 4-х кратным победителем чемпионата мира по мотокроссу Torsten Hallman в 1968 году. Первоначально фирма называлась Torsten Hallman Original Racewear, что позднее превратилось в Thor. Эта была первая специализированная фирма по производству одежды и экипировки исключительно для мотокросса.
В шоу-руме  салона «Хонда на Новосибирской» представлен широкий выбор мотоэкипировки: джерси, штаны, кроссовые мотоботы, кроссовые шлемы и очки, протекторы и панцири, а также большой ассортимент аксессуаров Honda.
 Сотрудники отдела силовой техники квалифицированно ответят на все Ваши вопросы и помогут  подобрать Вам оптимальный вариант экипировки!
Тем, кто не представляет себе жизнь без спорта, кто стремится вперед, постоянно развивается и совершенствуется, для Вас новая коллекция мотоэкипировки марки Thor в дилерском центре «Хонда на Новосибирской»!

«Хонда на Новосибирской»

г. Екатеринбург
ул. Новосибирская Вторая, д.8 (карта проезда)
тел. (343) 278 70 08
Сервисная станция:
тел.  (343) 278 70 78
www.saret-auto.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.