Наверх ↑
Свернуть ↑

Вот это фокус! Специальные цены на автомобили Ford

07.09.2010 16:12

Задумались о покупке автомобиля? Сейчас самое удачное время!
Автоцентр «Оками Север» предлагает специальные условия на покупку легендарного Ford Focus с экономией до 70 000 рублей в зависимости от комплектации автомобиля. Автомобили с ПТС в наличии на складе автоцентра. Вы можете выбрать Ford Focus понравившейся комплектации. Стоимость автомобиля в базовой комплектации от 439 000 рублей.
Напоминаем вам, что Ford Focus участвует в государственной программе утилизации, а значит, покупка может быть еще выгоднее. В рамках программы по утилизации вышеуказанная цена снизится еще на 50 000 рублей – сумму, которая зачитывается по свидетельству об утилизации подержанного автомобиля.  Итого, ваша выгода может составить  до 120 000 рублей!
Еще одна приятная новость от Ford – увеличение срока гарантии на новые автомобили до 3-х лет!

При покупке автомобиля и предоставлении полного пакета документов вы также можете взять кредит в рублях по новой программе FordCredit* сроком на 36 или 60 месяцев. Первоначальный взнос должен быть не менее 30% от стоимости автомобиля, а ставка составит от 9% годовых соответственно.

Если у вас уже есть автомобиль Ford, вы можете обменять его на новый Ford Focus по системе Trade-In. В этом случае, вам не нужно беспокоиться о поиске покупателя для своего авто, специалисты автоцентра сделают это за вас.

Более подробную информацию о комплектации и стоимости автомобилей Ford вы можете получить у менеджеров отдела продаж «Оками Север» или на сайте (www.okami-ford.ru).

Оками Север

г. Екатеринбург
Маневровая, 40
www.okami-ford.ru

* Кредит по программе FordCredit предоставляют: ЗАО «Райффайзенбанк», ООО «Русфинанс Банк», ОАО «УРАЛСИБ» и ЗАО ЮниКредит Банк. FordCredit предусматривает возможность досрочного погашения кредита.


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.