Наверх ↑
Свернуть ↑

В "Хонда на Новосибирской" открылась "Галерея Одоевского"

20.09.2010 14:35

17 сентября  в Дилерском центре «Хонда на Новосибирской» открылась «Галерея Одоевского», в рамках которой представлена персональная выставка Елены Гладышевой.

Елена Гладышева – один из не многих художников, в основе творчества которого лежит чисто жанровая «картинка», не имеющая ничего общего с китчем.

Главное в работах Елены – это создание неких типологических образов. Не точных портретов, а именно обобщенных типов мужчин, женщин, детей, объединённых общей средой обитания, общими заботами и мечтами о счастье, общим прошлым и общим будущим. И, одновременно, очень личностно воспринимаемых художницей с присущими ей нотками теплоты и иронии, ностальгии и юмора.

Как художнику-жанристу, Елене Гладышевой хочется сделать комплимент проницательности и женской интуиции.

Посетителям ДЦ "Хонда на Новосибирской" предоставляется уникальная возможность насладиться искусством и, конечно же, приобрести работы Художника.

«Хонда на Новосибирской»
г. Екатеринбург
ул. Новосибирская Вторая, д.8 (карта проезда)
тел. (343) 278 70 08
Сервисная станция:
тел.  (343) 278 70 78
www.saret-auto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.