Наверх ↑
Свернуть ↑

Начало приема заказов на автомобиль Toyota Alphard

31.10.2011 11:27
Тойота Центр Екатеринбург ЮГ сообщает о том, что 24 октября 2011 года на территории Российской Федерации во всех дилерских центрах Тойота начался прием заказов на Toyota Alphard
Новая для российского рынка модель поддерживает выход Toyota в сегмент минивэнов класса премиум, в котором компания успешно работает с 2002 года в странах Азии.
 
Обладая выразительным дизайном и просторным салоном, сопоставимым по уровню комфорта с седанами премиум-класса, Toyota Alphard имеет все слагаемые успеха на рынке России. Истинная свобода движения, роскошь личного пространства, высококачественные материалы отделки и комфортабельные кресла подарят каждому пассажиру неповторимое впечатление от времени, проведенного в дороге.
В салоне Toyota Alphard предусмотрено все необходимое для обеспечения максимального комфорта во время длительных поездок. В нем с удобством могут разместиться семь пассажиров. Для отделки сидений использована перфорированная кожа высочайшего качества. Сидение OTTOMAN переднего пассажира и капитанские кресла OTTOMAN второго ряда оснащены электроприводом поддержки голени.
Для пассажиров второго ряда предусмотрена возможность электрорегулировки сидений в 4-6 направлениях с возможностью фиксации спинки в горизонтальном положении, а также просторные площадки для ног и большие регулируемые подголовники.
Дополнительные функции комфорта включают ионизатор воздуха «nanoe», независимое управление климат-контролем для водителя, переднего пассажира и пассажиров второго ряда сидений. На потолочной консоли расположен 9-дюймовый LCD монитор с пультом управления и возможностью воспроизведения CD/DVD дисков. Равномерное распределение звука по салону и акустический комфорт каждого из 7 пассажиров гарантирует звуковой актуатор. Премиальную атмосферу в салоне подчеркивает светодиодная подсветка LED, позволяющая увеличивать и уменьшать яркость света, а так же менять тон освещения. Многочисленные функции комфорта в совокупности с большим количеством отсеков для хранения мелких предметов, широкими индивидуальными подлокотниками и обширным пространством в области коленей и голов пассажиров позволяют назвать салон Toyota Alphard превосходящим по уровню комфорта и качеству личного пространства седаны премиум класса.
На выбор покупателей предлагается три цвета кузова – жемчужно-белый, серебристый металлик и черный. Салон автомобиля выполнен в светло-бежевом цвете.
Рекомендуемая розничная цена на модель Toyota Alphard в комплектации «Престиж» составляет 2 485 000 рублей.
 
Узнайте больше по телефонам:
(343) 229-99-11, (343) 229-99-99
А лучше приезжайте! 
Тойота Центр Екатеринбург ЮГ находится по адресу:
Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика)
Тойота на Юге. Наши теплые чувства.
comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Самый популярный бизнес-седан превзошел сам себя и показал, что «новый» - это действительно новый. Совсем новый. Абсолютно.
Новая Toyota Camry. Новый эталон

Новая Toyota Camry. Новый эталон

В Екатеринбурге презентовали самый востребованный бизнес-седан.
Выгодный октябрь

Выгодный октябрь

Не упустите выгоду 300 000 рублей на Toyota Land Cruiser 200 в октябре!
Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Мы не ждем особых поводов и делаем вам выгодное предложение уже сейчас.
Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Предложение года на автомобили Toyota - цены достигли минимума.
Новогодний ажиотаж Toyota

Новогодний ажиотаж Toyota

Не ищите, когда и где купить новую Toyota!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.