Наверх ↑
Свернуть ↑

Pre-party Sensation. Skoda. АСМОТО Славия

09.06.2011 10:23

В 2011 Skoda стала генеральным партнером фестиваля электронной танцевальной музыки Sensation. Фестивалю предшествуют промотуры и pre-party Sensation, которые проходят по всей стране.

 3 июня,  АСМОТО Славия, официальный дилер Skoda, совместно с порталом Geometria, организовали фототур «Skoda – музыка в движении» в поддержку фестиваля электронной танцевальной музыки. Красивые девушки в белом на двух белоснежных автомобиля Skoda посетили самые модные места нашего города и превратили обычный вечер в праздник жизни, «Celebrate life». Маршрут промотура состоял из лучших баров и клубов города: «Berry Bar», «Brut Bar», «Alibi», «SUNDALI», «Chili», «Gold», «Hooch» и др. Девушки фотографировались с посетителями клубов и пабов, рассказывали о Sensation и дарили небольшие презенты от «АСМОТО Славия».

А 4 июня, в ночном клубе «Gold», также при поддержке «АСМОТО Славия», прошло мероприятие - pre-party Sensation. В эту ночь «Gold» стал царством белого: белый цвет преобладал в интерьере, гостей встречали девушки в белом, белоснежные автомобили Skoda стояли у главного входа. В клубе работала фотоплощадка, от партнеров мероприятия, компании «АСМОТО Славия», где любой желающий мог сфотографироваться на память.  На танцполе настроение праздника задавал специальный гость из Санкт-Петербурга - dj Kosinus. Звучали модные сеты, аниматоры зажигали публику динамичными танцами,  «Сelebrate life» продолжался до самого утра.


Sensation – крупнейший международный фестиваль, который проходит во многих странах мира. В России Sensation проводится с 2008 г. в Санкт-Петербурге.  Из года в год, в период белых ночей, в город съезжаются десятки тысяч поклонников электронной музыки, чтобы стать участниками этого события.  Sensation – это грандиозное шоу: невероятное сочетание музыки и  ярких спецэффектов. Непременный атрибут фестиваля – белый дресс-код.

Петр Янеба, Руководитель марки ŠKODA в России: «Мы рады стать партнером такого масштабного события, как Sensation! Наш новый дизайн и свежие идеи отражают наши планы на будущее... Sensation – это идеальное место знакомства молодой аудитории с новым корпоративным дизайном ŠKODA, который, мы надеемся, придется по душе всем участникам праздника!»

Фотограф Александр Сенкевич,портал Geometria, Наталья Акатьева

Фотоотчёт с мероприятия


АСМОТО Славия, официальный дилер Skoda (Шкода) в Екатеринбурге
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 (343) 300-91-38
www.asmotoslavia.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "АСМОТО Славия" официальный дилер Skoda (Шкода)

Автомобильный Дед Мороз готовит подарки до 235 000 рублей!

Автомобильный Дед Мороз готовит подарки до 235 000 рублей!

Рассказываем, куда писать письмо о том, что вы были хорошим мальчиком/девочкой в 2019 году.
Тренд ноября: цифровая приборная панель в подарок

Тренд ноября: цифровая приборная панель в подарок

Известный европейский автопроизводитель дарит выгоду до 192 400 рублей+ стильную цифровую приборную панель!
В Екатеринбурге разыграли сертификаты на бесплатное ТО

В Екатеринбурге разыграли сертификаты на бесплатное ТО

5 счастливчиков смогут несколько лет бесплатно обслуживать свои авто у официального дилера.
Специальные условия на покупку европейских авто

Специальные условия на покупку европейских авто

Где в сентябре можно сэкономить до 215 000 рублей.
Weekend на берегу пруда: автомобили, рыбалка, лектории и мастер-классы

Weekend на берегу пруда: автомобили, рыбалка, лектории и мастер-классы

Автоцентр «АСМОТО Славия» провел увлекательный семейный праздник в Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa.
Почему авто для зимы важно успеть купить летом

Почему авто для зимы важно успеть купить летом

Только до конца августа действуют выгоды до 215 000 рублей на европейские автомобили.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.