Наверх ↑
Свернуть ↑

День квадроциклиста - КВАДРАТV.

05.08.2011 15:51
13 августа 2011 года
Трасса «Уктусская Кирпичница»
(район кирпичного завода, Уктус)
 

Компания «Хонда на Новосибирской» при поддержке городского управления по физической культуре, спорту и туризму в рамках празднования 288-летия Екатеринбурга дарит городу и всем любителям технических видов спорта новый праздник – День Квадроциклиста.

 

За неделю до Дня рождения столицы Урала на специально построенной трассе «Старая Кирпичница» состоится первый спортивный праздник – фестиваль любителей и владельцев квадроциклов Екатеринбурга и Свердловской области. В рамках праздника официальный дилер Honda «Хонда на Новосибирской» – проводит открытый Чемпионат и первенство Екатеринбурга по кроссу на квадроциклах «ЕВРОПА-АЗИЯ’2011», в котором смогут принять участие ВСЕ желающие – адепты жанра Quadro Off-Road.

 

Заявки принимаются на участие в трех зачетных дивизионах:
Original – к участию допускаются любые квадроциклы колесной формулы 4х4 в серийной спецификации завода-изготовителя;
Open – к участию допускаются квадроциклы колесной формулы 4х4, имеющие ограниченную (класс «Extreme») или специальную (класс «Profy») подготовку;
Junior – к участию допускаются любые квадроциклы колесной формулы 4х4 под управлением подростков возрастной категории 13 лет и старше, имеющих нотариальное разрешение обоих родителей* на выступление в мотоспортивных соревнованиях.

 

Для участия в соревнованиях в любом из зачетных дивизионов обязательно:
— применение мотошлема (шлем гонщика должен отвечать требованиям стандартов ГОСТ 22889-90 (Россия), ЕСЕ 22-05 (ЕU), DOT или Snell (USA); - защитных очков или закрытых мотошлемов типа «интеграл»;
— защитной экипировки мотокроссового образца (защита груди и спины, налокотники и наколенники etc).

 

Стартовый и экологический взносы не взымаются! Предоставляются бесплатные услуги страхования!

 

Призовой фонд от компаний «Хонда на Новосибирской» и «КерамаМото»: 200 000 руб. А также много других ценных и полезных призов от партнеров мероприятия.

 

Официальный дилер Honda – компания «Хонда на Новосибирской» и официальный дилер Polaris – компания «Керамо-Мото» представят любителям жанра ATV новую технику сезона 2011-2012. Зрелищность захватывающего праздника, оптимальное расположение зрительских зон и выездное кафе не позволят Вам скучать.

 

Добро пожаловать на новый праздник – День квадроциклиста в Екатеринбурге – приезжайте всей семьей! Ссылка на регистрацию: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Официальный дилер Honda в Екатеринбурге "Хонда на Новосибирской"
г. Екатеринбург, ул. Новосибирская Вторая, 8 (р-н Вторчермет)
тел. (343) 278-70-08
www.saret-auto.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.