Наверх ↑
Свернуть ↑

Три дня беспрецедентных условий на автомобили Nissan

05.12.2012 16:37
По традиции, в автоцентре Автопродикс, декабрь это месяц выгодных предложений! В этом году мы предлагаем любой автомобиль из модельного рядя Nissan с выгодой до 200 000 рублей! Не упустите возможность получить значительную экономию, заключив контракт на приобретение автомобиля до 31 декабря 2012г.

По традиции, в автоцентре Автопродикс,  декабрь это месяц выгодных предложений! В этом году мы предлагаем любой автомобиль из модельного рядя Nissan с выгодой до 200 000 рублей! Не упустите возможность получить значительную экономию, заключив контракт на приобретение автомобиля до 31 декабря 2012г.

И это еще не все, только в течении 3х дней, с 7 по 9 декабряприобретая автомобильNissan 2012 Вы получаете  дополнительную выгоду!
Ни один клиент не уедет от нас без особого подарка, а что это будет, зависит от выбранного Вами автомобиля.*

Не упустите свой ниссан!

Мы подготовили особое предложение для клиентов сервиса:
При первом обращении в сервис Автопродикс предоставляется скидка 15% на все виды услуг**
«Делай больше- плати меньше» - Выгода на сервис до 38%, дополнительная выгода на запасные части 10%***, а так же проверка углов установки колес в подарок.****
Мы предоставим Вам возможность в полной мере оценить сервис, с тем что бы продолжить обслуживание именно у нас..

Записаться на сервис без очереди Вы можете по тел. 286-5000

*Подробности в салонах. Записаться на тест-драйв, а так же получить профессиональную консультацию Вы можете по адресам: на ул. Высоцкого, 3, (343) 286-50-00 и на ул. Гурзуфская, 63 (343) 357-30-00.
www.nissan.autoprodix-e.ru

Вас будут рады видеть в салонах ежедневно без перерывов и выходных с 9:00 до 21:00

**для автомобилей находящихся в гарантийном периоде
***для автомобилей старше 3-х лет или с пробегом более 100 000 км.
**** при стоимости заказ-наряда более 1000 руб.

О компании АВТОПРОДИКС
Группа компаний «Автопродикс» уже более 17 лет на автомобильном рынке и объединяет в себе 7 автосалонов и технических центров по обслуживанию автомобилей в городах Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
В команде компании более 700 высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в автомобильном бизнесе. Персонал компании в обязательном порядке проходит обучение в центрах подготовки компаний – производителей. Именно их профессионализм помогает поддерживать высочайшие стандарты качества обслуживания клиентов.


 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автопродикс" автоцентр Nissan

Самое время покупать Nissan!

Самое время покупать Nissan!

Выгода на все модели

Качественный сервис может быть выгодным!

Проведение своевременного планового технического обслуживания гарантирует Вам надежную и безопасную эксплуатацию Вашего автомобиля, а так же увеличение его срока службы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.