Наверх ↑
Свернуть ↑

С «Канистрой» выгоднее!

16.04.2012 13:30
Приобретайте автомобили SsangYong 2011 года выпуска в Автоцентре «Канистра» с выгодой до 100 000 руб.
Приобретайте автомобили SsangYong 2011 года выпуска в Автоцентре «Канистра» с выгодой до 100 000 руб.
Внедорожник NEW Actyon – автомобиль в линейке SsangYong, который призван стать первым шагом на пути к созданию нового модельного ряда. Это первый внедорожник с несущим типом кузова в модельном ряду SsangYong.
Новый турбированный дизельный двигатель eXDi200, устанавливаемый на NEW Actyon, является предметом особой гордости компании SsangYong. Двигатель обладает высокой мощностью и крутящим моментом (175 л.с., 360 Нм), превосходной экономичностью (комбинированный цикл 6 л / 100 км), а также низким уровнем шума. 
NEW Actyon представляет собой стильный, многофункциональный среднеразмерный кроссовер. Его просторный салон позволяет сочетать достоинства внедорожника с комфортабельностью седана. NEW Actyon идеально подходит как для отдыха за городом, так и для повседневных поездок всей семьей.
Kyron — сочетает в себе мощь и универсальность внедорожника с элегантностью и практичностью городского кроссовера. Он воплотил в себе последние технические достижения, комфорт легкового автомобиля и обновленный дизайн. Хромированная решетка радиатора придает автомобилю дерзкий вид и подчеркивает его спортивный характер. На выбор предлагается один из двух эффективных двигателей. Новейший дизельный двигатель 2.0Xdi развивает максимальную мощность в 141 л.с. и обладает высоким крутящим моментом в широком диапазоне оборотов. Это позволяет в любой момент обеспечить необходимый запас тяги для быстрого ускорения. Использование системы common-rail делает двигатель бесшумным и экономичным. Надежный и проверенный бензиновый двигатель 2.3 л. мощностью 150 л.с. соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным автомобилям. Kyron – идеальный выбор для жителей мегаполиса.
SsangYong Rexton II — настоящий полноразмерный мощный внедорожник, открывающий безграничные возможности движения. Современная подвеска в сочетании с системами постоянного или автоматически подключаемого полного привода обеспечивают превосходную устойчивость и уверенное сцепление с покрытием как на дороге, так и на бездорожье. SsangYong Rexton II оснащается бензиновым двигателем, производимым с использованием технологий и системы контроля качества Mercedes Benz (3,2 л – 220 л.с.), дизельным двигателем с системой common-rail третьего поколения (2,7Xdi – 165 л.с.) и новейшим двигателем 2,7 XVT, который развивает мощность в 186 л.с. Улучшенные системы активной и пассивной безопасности гарантируют надежную защиту водителя и пассажиров Rexton II. 
Ждем Вас в Автоцентре "Канистра" по адресу ул.Турбинная, 40!
Подробности об уникальном предложении у Вашего специалиста автосалона Александра по тел.: +7-950-646-07-76.
 
 
 
 
 
 
 
 
Полезно посмотреть:
 
 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Канистра" автоцентр

Kyron за 790 000р и Actyon за 920 000р!!!

Kyron за 790 000р и Actyon за 920 000р!!!

Стартует продажа тестовых автомобилей SsangYong Actyon и Kyron
В автоцентре Канистра до 31.07.13 г скидка на корейские внедорожники Kyron и Actyon 50 000р!!!!! Успевай!!!!

В автоцентре Канистра до 31.07.13 г скидка на корейские внедорожники Kyron и Actyon 50 000р!!!!! Успевай!!!!

Кроссовер Actyon — принципиально новый автомобиль в линейке SsangYong, который призван стать первым шагом на пути к созданию нового модельного ряда. Это первый кроссовер с несущим типом кузова в модельном ряду SsangYong.
Большие семьи рулят! В автоцентре «Канистра» появился долгожданный FIAT Freemont!

Большие семьи рулят! В автоцентре «Канистра» появился долгожданный FIAT Freemont!

FIAT Freemont - семейный автомобиль, обладающий современным европейским дизайном и предлагающий своему обладателю высокий уровень комфорта и безопасности.
Выгоднее некуда! Автомобили 2013 года уже со скидками!

Выгоднее некуда! Автомобили 2013 года уже со скидками!

В SsangYong Kyron II есть все, чтобы сразу покорить Вас: стиль, мощь, функциональность и комфорт. Только с 1мая по 1 июля 2013г в автоцентре «Канистра» скидка на все автомобили Kyron 2013 года выпуска 30 000 рублей!
Любишь городскую суматоху?

Любишь городскую суматоху?

ГОТОВЬСЯ К ЛЕТУ С НАМИ! Только до 30 Апреля 2013г. при покупке корейского внедорожника SsangYong мы дарим пакет «МЕГАПОЛИС*» или «ЭКСТРИМ»*
Суперакция в автоцентре «Канистра»

Суперакция в автоцентре «Канистра»

Только до 15 марта в автоцентре «Канистра» выгода 80 000 рублей на автомобили SsangYong* в разных комплектациях**!!!!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.