Наверх ↑
Свернуть ↑

ЗАО «Тойота Банк» вошло в топ-50 «Самых розничных банков» рейтинга Банки.Ру

22.08.2012 09:28
ЗАО «Тойота Банк» занимает самую высокую позицию среди кредитных организаций, работающих исключительно в сегменте автокредитования и входит в число лидеров рынка с диверсифицированным розничным кредитным портфелем.
ЗАО «Тойота Банк» занимает самую высокую позицию среди кредитных организаций, работающих исключительно в сегменте автокредитования и входит в число лидеров рынка с диверсифицированным розничным кредитным портфелем. Рейтинг информационно-аналитического ресурса Банки.Ру отражает успешное развитие банка на российском рынке, а также растущую популярность автомобилей Toyota и Lexus в нашей стране.
В кредит через ЗАО «Тойота Банк» в первой половине 2012 года было продано 13 284 автомобиля Toyota, что на 59% превышает показатели первой половины 2011 года. Доля автомобилей, приобретенных в кредит через ЗАО «Тойота Банк», от общего объема продаж автомобилей Toyota в России в первом полугодии составила 17,8%. Лидерами продаж по кредитной схеме стали модели Toyota RAV4 (2 997 автомобилей), Toyota Corolla (2 648 автомобилей) и Toyota Camry (2 409 автомобилей). Помимо этого, в январе-июне 2012 года 875 автомобилей Lexus были проданы в кредит через ЗАО «Тойота Банк», что составляет 13,4% продаж марки. Больше всего в кредит было продано автомобилей Lexus RX (398 автомобилей) и Lexus LX 570 (161 автомобиль). Объем автокредитов, выданных ЗАО «Тойота Банк» в первом полугодии, составил 12,5 млрд. рублей.
Более подробную информацию по условиям кредита, специальным программам и льготным процентным ставкам Вы можете получить у специалистов отдела кредитования и страхования Тойота Центр Екатеринбург ЮГ  и по телефонам (343) 22-999-80, 22-999-99. А лучше приезжайте! 
Тойота Центр Екатеринбург ЮГ  находится по адресу ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика). 
Тойота на Юге. Наши теплые чувства.
 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Самый популярный бизнес-седан превзошел сам себя и показал, что «новый» - это действительно новый. Совсем новый. Абсолютно.
Новая Toyota Camry. Новый эталон

Новая Toyota Camry. Новый эталон

В Екатеринбурге презентовали самый востребованный бизнес-седан.
Выгодный октябрь

Выгодный октябрь

Не упустите выгоду 300 000 рублей на Toyota Land Cruiser 200 в октябре!
Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Мы не ждем особых поводов и делаем вам выгодное предложение уже сейчас.
Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Предложение года на автомобили Toyota - цены достигли минимума.
Новогодний ажиотаж Toyota

Новогодний ажиотаж Toyota

Не ищите, когда и где купить новую Toyota!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.