Наверх ↑
Свернуть ↑

Toyota Camry стала лидером в номинации «Лучший автомобиль бизнес-класса» на Московском международном автомобильном салоне 2012

10.09.2012 12:12
ООО «Тойота Мотор» объявляет о том, что модель Toyota Camry стала лидером в номинации «Лучший автомобиль бизнес-класса» на конкурсе «Лучший автомобиль Московского международного автомобильного салона’12».

ООО «Тойота Мотор» объявляет о том, что модель Toyota Camry стала лидером в номинации «Лучший автомобиль бизнес-класса» на конкурсе «Лучший автомобиль Московского международного автомобильного салона’12». Премия вручалась на основании опроса российских и зарубежных журналистов, посетивших Московский автосалон.

Торжественная церемония награждения состоялась 6 сентября 2012 года в «Крокус Экспо», месте проведения Московского автосалона

Заслуженная победа Toyota Camry в своем классе стала очередным подтверждением ее особого статуса самого продаваемого в России бизнес-седана. Потрясающая динамика и несравненный комфорт при вождении неизменно обеспечивают автомобилю звание лидера в своем сегменте, что подтверждается статистикой: доля Toyota Camry в сегменте бизнес-седанов в России составляет 19,4%. Модель отвечает ожиданиям самых требовательных водителей и пассажиров благодаря максимальному уровню удобства и элегантному дизайну. Все преимущества автомобиля создают уникальную атмосферу, которую не хочется покидать.

Кроме того, теперь флагман пассажирских автомобилей Toyota стал более доступным благодаря оснащению Camry  2.0-литровым бензиновым двигателем. При этом автомобиль сохраняет свой высокий статус – неотъемлемый атрибут модели Toyota Camry . Премьера новой версии автомобиля и объявление о старте продаж у официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота состоялись на Московском автосалоне.

Модель с бензиновым двигателем объемом 2.0 литра выпускается на российском заводе ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия». Производство ведется в полном соответствии с мировыми стандартами  «Производственной системы Тойота», что позволяет компании гарантировать непревзойденное качество и надежность автомобилей российской сборки. Кроме того, 3 сентября 2012 года на производстве была запущена вторая смена для увеличения выпуска модели Camry и удовлетворения стабильно высокого спроса на нее.

Автомобиль поставляется в одной из пяти комплектаций на выбор – «Комфорт», «Элеганс», «Элеганс Плюс»,  «Престиж» и «Люкс». Новая Camry c 2,0-литровым бензиновым двигателем доступна в комплектациях «Стандарт», «Стандарт Плюс» и «Классик».

Узнайте больше по телефонам (343) 22-999-11 , 22-999-99.

А лучше приезжайте!

Тойота Центр Екатеринбург ЮГ находится по адресу ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика).

Тойота на Юге. Наши теплые чувства.

 

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Самый популярный бизнес-седан превзошел сам себя и показал, что «новый» - это действительно новый. Совсем новый. Абсолютно.
Новая Toyota Camry. Новый эталон

Новая Toyota Camry. Новый эталон

В Екатеринбурге презентовали самый востребованный бизнес-седан.
Выгодный октябрь

Выгодный октябрь

Не упустите выгоду 300 000 рублей на Toyota Land Cruiser 200 в октябре!
Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Мы не ждем особых поводов и делаем вам выгодное предложение уже сейчас.
Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Предложение года на автомобили Toyota - цены достигли минимума.
Новогодний ажиотаж Toyota

Новогодний ажиотаж Toyota

Не ищите, когда и где купить новую Toyota!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.