Наверх ↑
Свернуть ↑

Видеорегистратор BlackVue с Wi-Fi - спокойствие включено!

31.10.2013 11:40

Торговая компания НИКАС стала официальным и эксклюзивным дилером видеорегистраторов премиум-класса BlackVue.

Автомобильные видеорегистраторы BlackVue (БлэкВью) уже занимают лидирующие позиции по продажам в Южной Корее, только в этой стране реализуется более миллиона видеорегистраторов в год. В Великобритании и странах Евросоюза видеорегистраторы этой марки также пользуются большой популярностью среди автолюбителей.

В нашей стране автомобильные видеорегистраторы корейского производства стали официально доступны для продажи только к концу 2012 года. Новинкой 2013 года стала модель видеорегистратора - BlackVue DR500 GW HD Wi-Fi.

Ее преимущества видны уже из названия: великолепное Full HD качество видеосъемки, используется профессиональная 2-мегапиксельная матрица, качественный стеклянный объектив и модуль Wi-Fi. BlackVue 500 является первым видеорегистратором, который оборудован Wi-Fi передатчиком. Помимо этого прибор имеет широкий угол обзора, современный оптический светоуловитель, LED-индикатор состояния, GPS-приёмник и многое другое.

 

Корпус модели выполнен в виде цилиндра. Отсутствие экрана и очень компактное крепление позволяют целиком разместить за стеклом заднего вида регистратор вместе с кронштейном. Отказ от дисплея – осознанный: к корейскому регистратору можно подключиться со смартфона или планшета на Android и iOS по Wi-Fi, и получить трансляцию видео на экран своего гаджета. Помимо трансляции в реальном времени пользователь получит доступ к видеороликам в памяти устройства и сможет управлять настройками регистратора.
ля удобства пользователя есть аудиоподсказки.

В комплекте с регистратором BlackVue идет карта памяти на 16 Гб.

Для прекрасной половины человечества BlackVue представила новинку сезона - DR 500 GW HD c Wi-Fi модулем в белом цвете!

Цена премиального регистратора BlackVue DR500 GW HD – 12 990 рублей.

Будьте внимательны!

Приобретайте BlackVue только у официального дистрибьютора и сертифицированных партнёров. Только в этом случае вы получите гарантийное обслуживание и сертифицированные обновления программного обеспечения.

В специализированном магазине автоэлектроники НИКАС в наличии все новинки BlackVue.

НИКАС – ЭКСПЕРТ ПО АВТОЧУВСТВАМ!

"НИКАС" специализированный магазин автоэлектроники

г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 1а

тел. (343) 356-555-1

www.nikas-k.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "NIKAS" специализированный магазин автоэлектроники

Подарки к Дню автомобилиста от генерального спонсора «Мисс Погазам» – магазина автоэлектроники «НИКАС»

Подарки к Дню автомобилиста от генерального спонсора «Мисс Погазам» – магазина автоэлектроники «НИКАС»

В этом году День автомобилиста отмечается 25 октября. Генеральный спонсор конкурса «Мисс Погазам» специализированный магазин автоэлектроники «НИКАС» поздравляет всех водителей и пользователей портала с этим уже по-настоящему народным праздником!
Happy Birthday, НИКАС!

Happy Birthday, НИКАС!

Торговой компании НИКАС 8 лет! В честь праздника - скидки!
Как эффективно снизить зимний расход топлива на 20-25% и сохранить ценный моторесурс?

Как эффективно снизить зимний расход топлива на 20-25% и сохранить ценный моторесурс?

Общеизвестно, что в холодное время года, необходимо прогревать двигатель автомобиля даже после короткой стоянки. Это неизбежно приводит к повышенному, «зимнему», расходу топлива и ускоренной выработке ресурса любого двигателя внутреннего сгорания.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.