Наверх ↑
Свернуть ↑

Ликвидация склада автомобилей 2013 года - осуществите свою мечту уже сейчас вместе с SEAT!

10.12.2013 13:56
Только 13 дней – с 13 по 25 декабря 2013 года в Авто Плюс СЕАТ на Артинской, 23г - мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Только 13 дней – с 13 по 25 декабря 2013 года в Авто Плюс СЕАТ на Артинской, 23г - мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться! Специальные условия продажи на автомобили SEAT, только в эти дни! Успей реализовать свою мечту сегодня!

Внимание, количество автомобилей по акции ограничено.

В период акции действуют специальные кредитные предложения на автомобили SEAT Leon, Ibiza - со ставкой от 5,9% годовых.*

"Авто Плюс СEАТ" официальный дилер SEAT

г. Екатеринбург, ул. Артинская, 23 г

тел. (343) 232-93-93

www.seat-ekaterinburg.ru

Подробности предложения узнавайте специалистов отдела продаж по тел. (343) 232-93-93

*Действует при условии предоставления государственной субсидии в соответствии с «Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2013 – 2014 годах физическим лицам на приобретение автомобилей. При получении кредита на срок от 12 до 36 месяцев на новые автомобили SEAT стоимостью до 750 000 рублей, произведенные не ранее, чем за 1 год до даты выдачи кредита. Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту и рассчитывается как разница между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки, исходя из 2/3 (двух третьих) ставки рефинансирования Банка России, действующей на дату выдачи кредита. 
 Данное предложение носит информационный характер и не является офертой. ООО «Фольксваген Банк РУС» вправе вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению. Новые условия кредитования обратной силы не имеют, действуют с даты, указанной в каждом конкретном предложении и распространяются только на кредитные договоры, заключенные после даты изменения ООО «Фольксваген Банк РУС» соответствующих условий. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС» лицензия № 3500.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автоплюс Сервис"

Премьера долгожданного универсала SEAT Leon ST в Екатеринбурге

Премьера долгожданного универсала SEAT Leon ST в Екатеринбурге

21 и 22 июня в автоцентре Авто Плюс СЕАТ – Дни Открытых Дверей!
Вниманию владельцам автомобилей Toyota и Lexus!

Вниманию владельцам автомобилей Toyota и Lexus!

Сервисный центр на Артинской, 23 г, совместно с Castrol Professional проводит сервисную кампанию по подготовке автомобилей к летнему сезону.
Завтра в Свердловской области выберут «Автоледи-2014»

Завтра в Свердловской области выберут «Автоледи-2014»

5 апреля стартует региональный конкурс по авто-многоборью среди женщин – «Автоледи 2014!»
Подготовь свой автомобиль к лету вместе с Авто Плюс СЕАТ!

Подготовь свой автомобиль к лету вместе с Авто Плюс СЕАТ!

C 1 апреля по 1 мая 2014 г. - замена масла в двигателе, масляный фильтр, диагностика ходовой части – БЕСПЛАТНО!
SEAT выпустил особую юбилейную серию Ibiza I-TECH

SEAT выпустил особую юбилейную серию Ibiza I-TECH

2014 год для SEAT Ibiza станет особенным, ведь автомобиль отмечает свой 30-ти летний юбилей!
Наслаждайтесь каждой поездкой с новым SEAT Leon Sport Coupe – от 575 000 руб

Наслаждайтесь каждой поездкой с новым SEAT Leon Sport Coupe – от 575 000 руб

Яркий узнаваемый дизайн, спортивный характер и самые современные технологии — все это совершенно новый SEAT Leon в кузове Sport Coupe.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.