Наверх ↑
Свернуть ↑

Технология безводной мойки-полировки Ecowash уже в Екатеринбурге!

01.04.2013 18:04
Представляем Вам безводную автомойку Nanotek и выездную безводную автомойку «ЭковошМобайл»

Примечание: нам необходимо наглядно, доходчиво и подробно разъяснить широкому кругу потенциальных клиентов новизну, уникальность и полезность нашего высококачественного продукта.

1) Представляем Вам безводную автомойку Nanotek и выездную безводную автомойку «ЭковошМобайл». В отличие от классической мойки автомобиля мы не используем воду. Мы применяем уникальную технологию "3-в-1": мойка, полировка и защита поверхности автомобиля. Разработанное с использованием специальной нанотехнологии и запатентованное вещество, полимер (polystick 3 TM), отделяет и заключает в капсулы поверхностную грязь, а затем снимается с помощью микрофибры. Полируемый специальной микрофиброй тонкий слой полимера делает поверхность блестящей и защищает её от вредного воздействия окружающей среды.

2) Весь процесс безводной автомойки – это исключительно ручная работа. Используются 19 видов средств, разработанных австралийскими учеными. Каждое средство предназначено для обработки определенных деталей автомобиля: для лакокрасочного покрытия, для стекла и зеркал, для пластика, для кожи, для ткани, для молдингов и т.д. В результате автомобиль приобретает не просто чистый, а обновленный вид. Лакокрасочное покрытие блестит, как новое, независимо от возраста автомобиля, затягиваются микротрещины; удаляются насекомые, битум, дорожная пленка.Стекла автомобиля становятся настолько прозрачными и чистыми, что создается впечатление, как будто их вообще нет,используемое средство оказывает противотуманное воздействие, вода со стекол при дожде скатывается быстрее. Пластик и винил обновляются и защищаются от воздействия ультрафиолетовых лучей, используемые средства обладают антистатическими свойствами, которые не позволяют пыли оседать на поверхностях длительное время. Кожаные, пластиковые и хромированные детали автомобиля приобретают обновленный вид. Средства, используемые для безводной автомойки, являются саморазлогающимися органическими веществами, экологически безопасными для человека и окружающей среды, что подтверждается соответствующими сертификатами.

3) Мы гарантируем качество безводной автомойки, нанесение вреда автомобилю исключено, наоборот детали автомобиля получают новую жизнь, продлевается срок их эксплуатации, автомобиль выглядит, как новый, не зависимо от года выпуска.

4) Осуществляем сухую химчистку автомобиля, с помощью которой очищаются даже самые загрязненные детали автомобиля. Удаляем запахи, очищаем тканевые и кожаные сидения, осуществляем как локальную, так и полную химчистку автомобиля, включая багажник и диски автомобиля. После сухой химчистки автомобиль сразу же готов к эксплуатации и не нуждается в дополнительной просушке, нет запаха сырости и запотевания стекол.

5) Мы производим очистку автомобильных двигателей. Все детали под капотом автомобиля, включая мотор, пластиковые и резиновые детали, очищаются и обрабатываются эксклюзивными восстанавливающими средствами. Ваш мотор будет выглядеть как новый. Мы гарантируем, что все узлы вашего автомобиля останутся в исправном состоянии.

6) При заказе выездной безводной автомойки «ЭковошМобайл» мы приедем к Вам сами, где бы Вы не находились. Мы можем помыть автомобиль в любом месте: на автостоянке, в гараже, на улице, у Вашего дома или офиса, на парковке рядом с рестораном или торговым центром. При этом Вам не надо тратить время в ожидании – Вы можете заниматься своими делами, не отвлекаясь от работы, либо делать покупки в магазинах, сходить в кино, в ресторан и т.д, а в это время мы приведем Ваш автомобиль в порядок и сделаем его ослепительным!

7) Если после безводной автомойки Ваш автомобиль попадет под дождь, то капли дождя будут быстрее стекать с поверхности Вашего автомобиля, так как автомобиль получил полировочный защитный слой. После того как дождь закончится, сотрите капли воды замшевой тканью и Ваш автомобиль будет снова выглядеть отлично!

8) С помощью наших средств мы можем удалять неглубокие царапины, имеющиеся на автомобиле. В результате регулярной мойки защитное покрытие полимера фактически уменьшает ущерб, который может нанести Вашей краске грязь. Защитная оболочка , создающаяся на Вашем автомобиле действует до 6-ти недель.
Безводная автомойка Nanotekи выездная безводная автомойка «ЭковошМобайл» являются качественно новыми способами ухода за автомобилем. Данная технология успешно зарекомендовала себя во многих странах:на Ближнем Востоке (Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ, Иордания), Азии и Африке (Израиль, Египет, Судан, Южная Корея), в Европе (Греция, Франция, Монако, Швейцария, Англия, Швеция, Румыния), США (Невада, Флорида, Калифорния), а теперь и в России.

Вы можете приобрести готовый бизнес в виде стационарной безводной автомойки Nanotek, выездной безводной автомойки «ЭковошМобайл», а также приобрести исключительные права пользование данной технологией на определенной территории. При этом Вам будет оказана полная техническая поддержка и обеспечено сопровождение бизнеса. Нашим официальным партнером является Сбербанк России, который предоставляет кредиты на выгодных условиях для желающих заняться нашим бизнесом.

"Ecowash mobile" выездная безводная мойка-полировка:

г.Екатеринбург, ул. Вишневая, д. 69 Б

тел.8 800 250 0018

www.ecowash.ru

"Nanotek" сеть безводных автомоек:

г.Екатеринбург, ул. Воеводина 3, ТЦ Limerance

тел.8 800 250 00 18

www.nanotekcarcleaning.ru


 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Уникальная безводная автомойка открылась в Екатеринбурге

Уникальная безводная автомойка открылась в Екатеринбурге

8 декабря в Fashion Centre «LIMERANCE» состоялось торжественное открытие безводной автомойки Nanotek по австралийской технологии
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.