Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальное выгодное предложение на «Автомобиль года 2013» Toyota Camry

26.04.2013 14:29
Toyota Camry стала обладателем ежегодной национальной премии «Автомобиль года 2013» в номинации «Бизнес-класс». Победители премии были объявлены на официальной церемонии награждения, которая состоялась 24 апреля 2013 года.

 

Toyota Camry стала обладателем ежегодной национальной премии «Автомобиль года 2013» в номинации «Бизнес-класс». Победители премии были объявлены на официальной церемонии награждения, которая состоялась 24 апреля 2013 года.

Toyota Camry в третий раз становится обладателем премии «Автомобиль года» в России, вновь подтверждая свой статус лидера в сегменте бизнес-седанов. Этот автомобиль производится в России в соответствии с мировыми стандартами качества Toyota.

Национальная премия «Автомобиль года 2013» является одним из наиболее заметных событий в российском автомобильном календаре. Награда позволяет выявить по-настоящему народные автомобили путем электронного голосования автолюбителей, которое в этом году проводилось с 1 января по 31 марта 2013 года. 13-ый сезон Премии стал крайне успешным, собрав 1 369 941 голос и выявив фаворитов в 23 классах и трех специальных номинациях: «Новинка года», «Любимая марка» и «Модель года» по версии пользователей auto.ru».

В 2012 году модель Toyota Camry заняла первое место по результатам продаж на российском рынке в своем классе – с января по декабрь включительно было реализовано более 34 000 автомобилей.

На российском рынке представлено 8 различных комплектаций Toyota Camry, максимально учитывающих предпочтения российских Клиентов Toyota.

Линейка двигателей включает бензиновые двигатели объемом 2.0 л. (148 л.с.), 2.5 л. (181 л.с.) и 3.5 л. (249 л.с.).

Стоимость базовой комплектации Toyota Camry «Стандарт» составляет 969.000 руб. вкл. НДС.

Toyota Camry демонстрирует высокий уровень комфорта и безопасности, элегантный и привлекательный дизайн и впечатляющую динамику. Великолепная шумоизоляция и уникальный набор мультимедийного оборудования делают автомобиль идеальным спутником как на городских шумных улицах, так и в дальних поездках.

Торопитесь! До конца апреля 2013 года в Тойота Центр Екатеринбург ЮГ действует специальная акция на этот стильный и премиальный седан: выгода от приобретения Toyota Camry до 50 000 рублей.

Так же действует специальное эксклюзивное кредитное предложение от ЗАО «Тойота Банк» и Тойота Центр Екатеринбург ЮГ от 6% годовых*

Подробная информация о специальном предложении – при визите в шоу-рум Тойота Центр Екатеринбург ЮГ и по тел. (343) 22-999-99

Тойота Центр Екатеринбург ЮГ находится по адресу ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика).

www.toyota66.ru

Тойота на Юге. Наши теплые чувства.

Внимание! Предложение ограничено. Предложение не суммируются с другими акциями и спецпредложениями.

* Ставка указана по специальной кредитной программе «Эконом» при первоначальном взносе (ПВ) от 40% и сроке кредита 12 мес.
Условия программы: годовая процентная ставка при ПВ от 40 % и сроке кредита 12 мес. – 6%, при сроке кредита от 13 до 24 мес. – 8,0%, от 25 до 36 мес. – 9,5%. Валюта кредита - рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. КАСКО, ОСАГО обязательно. Кредит погашается равными ежемесячными платежами. Досрочное погашение без взимания комиссий, ограничений по сумме и сроку погашения. Обязательная передача приобретаемого автомобиля в залог ЗАО «Тойота Банк». В случае просрочки платежа по кредиту начисляется 0,2 % от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Программа кредитования осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия ЗАО «Тойота Банк», лицензия № 3470. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности на сайте www.toyota-bank.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Самый популярный бизнес-седан превзошел сам себя и показал, что «новый» - это действительно новый. Совсем новый. Абсолютно.
Новая Toyota Camry. Новый эталон

Новая Toyota Camry. Новый эталон

В Екатеринбурге презентовали самый востребованный бизнес-седан.
Выгодный октябрь

Выгодный октябрь

Не упустите выгоду 300 000 рублей на Toyota Land Cruiser 200 в октябре!
Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Мы не ждем особых поводов и делаем вам выгодное предложение уже сейчас.
Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Предложение года на автомобили Toyota - цены достигли минимума.
Новогодний ажиотаж Toyota

Новогодний ажиотаж Toyota

Не ищите, когда и где купить новую Toyota!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.