Наверх ↑
Свернуть ↑

5 июля прошли праздничные гуляния - День Лада

12.07.2013 15:39
5 июля в парке им. Чкалова состоялись праздничные гуляния, которые проводил один из крупнейших автосалонов Свердловской области. Называются они День ЛАДА. Гуляния были по истине народные и собрали большое количество людей.



 

5 июля в парке им. Чкалова состоялись праздничные гуляния, которые проводил один из крупнейших автосалонов Свердловской области. Называются они День ЛАДА. Гуляния были по истине народные и собрали большое количество людей. В парке были организованны все возможные развлечения для взрослых и детей. На сцене выступали клоуны певцы, танцевальные ансамбли с разнообразным реквизитом и даже мыльными пузырями, а на детской площадке работали Аква гримёры и художники.



Люди любого возраста и пола получали максимум удовольствия и активно принимали участие в конкурсах на авто мастерство. Конкурс замены колеса и мытья машины. После того как маленькие художники вдоволь потренировались в раскрашивание настоящей Газели, Гостям постарше предложили её помыть . Самым ловким вручили ценные подарки: видео регистраторы, радары и многое другое..

Народ развлекался целый день. Но основной интригой все же была презентация автомобиля. Представил новинку настоящий Робот. Лада Калина new является преемницей предыдущей Лады Калины и собрала в себя только самое лучшее. Из нового у автомобиля появились уникальные блок-фары головного света, а также щель фальшрадиатора с перекладиной из хрома, еще «злого» вида бампер с центральным достаточно большим по размеру воздухозаборником и красивыми вставками.Обтекатель спереди имеет рельефную поверхность волны – тем самым делая машину похожей на спорткар. Салон поражает своей новизной, которая идет вполне в ногу со временем. Руль, приборная панель, кресла и материалы – все подверглось модернизации дизайнеров.

После презентации все смогли покататься на LADA Kalina new и остальных тестовых автомобилях. Начали катания с ветеранов, а затем и все желающие смогли поближе познакомится с представленными автомобилями.

Огромное спасибо автосалону АВТОВЕК за организацию семейного праздника.

г.Екатеринбург, пр-д Решетникова, 22

тел. (343) 253-00-53

www.eburg.a-vek.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "АВТОВЕК" - официальный дилер LADA 1 категории

Екатеринбург доказал, что рулит культурно

Екатеринбург доказал, что рулит культурно

Самый большой дилер LADA на Урале и крупнейшая свердловская автошкола провели соревнования по автомастерству.
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
LADA XRay Cross: снега и грязи не боится

LADA XRay Cross: снега и грязи не боится

Автоцентр «АВТОВЕК» представил кроссовер повышенной проходимости.
АВТОВЕК представил LADA Granta на модельном шоу

АВТОВЕК представил LADA Granta на модельном шоу

Самые красивые девушки Екатеринбурга боролись за контракт с крупным мировым агентством.
LADA Vesta Cross: городской седан с внедорожными возможностями

LADA Vesta Cross: городской седан с внедорожными возможностями

В Екатеринбурге представили «кроссовую» модификацию популярной модели.
Подарок на сумму 50 000 рублей от «Автовек»

Подарок на сумму 50 000 рублей от «Автовек»

Только до 21 мая!!! Дарим глобальную защиту Вашего автомобиля на сумму 50 000 рублей.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.