Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентры «Независимость Ford» презентуют Екатеринбургу новый Ford Ecosport

06.11.2014 19:34
«Живая» демонстрация нового, но уже популярного в России автомобиля состоится 8 и 9 ноября.

«Живая» демонстрация нового, но уже популярного в России автомобиля состоится 8 и 9 ноября.

Автоцентр «Независимость Ford» приглашает поклонников марки и 100% урбанистов провести выходные вместе с Ford Ecosport! 8 и 9 ноября 2014 года в шоу-руме «Независимость Ford» на ул. Металлургов, 65 новая звезда продемонстрирует все свои возможности!

Урбанистам мероприятие покажется особенно интересным, потому что появился первый автомобиль, созданный специально для приверженцев городского образа жизни. Долгожданная новинка от компании Ford – компактный кроссовер Ford EcoSport неслучайно прозван городским исследователем. Благодаря полному приводу крепышу подвластны любые дороги: от деревенской до городской, а высокий клиренс 200 мм поможет Вам чувствовать себя особенно уверенно в условиях суровой уральской зимы.

Автоцентр «Независимость Ford» с гордостью представит Вам этот яркий и удобный автомобиль в первом в России Музее городского бездорожья. Экспонаты музея могли бы стать препятствием для многих, но только не для Нового Ford EcoSport. Самые труднопроходимые места российских дорог и знакомство с возможностями нового городского кроссовера ждут Вас.

Убедитесь лично в достоинствах городского исследователя, запишитесь заранее на тест-драйв на 8 и 9 ноября и получите квалифицированную консультацию у специалиста. Записаться можно и по тел.: +7 (343) 383-41-11.

Ко всему прочему Ford Ecosport является участником программы «Утилизация/Trade In»*. При сдаче автомобиля с пробегом, выгода при покупке составит до 90 000 руб.**! В дополнение ко всем вышеперечисленным плюсам на Ford Ecosport можно оформить кредит от 0%*** по программе «Ford Credit: Лайт» - все это позволит Вам уже с мероприятия уехать на новом EcoSport.

Для самых нетерпеливых предусмотрена возможность заказа автомобиля online, просто заполните форму заказа автомобиля на сайте.

Эксперты по автомобилям Ford ждут Вас в автоцентре «Независимость Ford» на Металлургов, 65!

Ежедневно, с 8:00 до 22:00

"Независимость Ford" официальный дилер Форд

ул. Металлургов, 65, тел.: (343) 383-41-11

ул. Базовый пер., 38, тел.: (343) 382-00-01

www.ekb-ford.ru

*Trade-in: При обмене бывшего в употреблении автомобиля любой марки на новый автомобиль Ford у официального дилера Ford. Утилизация: При предъявлении официальному дилеру Ford документов, подтверждающих снятие с учета старого автомобиля клиента для утилизации в период действия программы. Предложение ограничено и действует до 31.12.2014 года. Подробности у менеджеров отдела продаж ДЦ «Независимость Ford». Предложение не является публичной офертой.

**Выгода 90 000 руб. дана на а/м Ford Ecosport в комплектации Trend Plus 2.0 (140 л.с.), Полный привод, МКПП, Внедорожник
По программе «Утилизация/trade In» за утилизацию подержанного автомобиля. Предложение действует до 31.12.2014 г.

***Ставка маркетинговой программы ООО «Форд Соллерс Холдинг», по условиям которой Покупателю предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера. Предложение действует до 31.12.2014 г. Подробности у менеджеров отдела продаж «Независимость Ford».
 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Пьяные очки и слепые зоны: проходим курс контраварийного вождения Ford

Пьяные очки и слепые зоны: проходим курс контраварийного вождения Ford

Справляться с аварийными ситуациями на дорогах учат в Академии Безопасного вождения Ford в Екатеринбурге.
Ford бесплатно обучит начинающих водителей в Екатеринбурге

Ford бесплатно обучит начинающих водителей в Екатеринбурге

С 1 по 4 октября пройдет первая Академия безопасного вождения Ford
Приглашаем на выставку коммерческого транспорта Ford

Приглашаем на выставку коммерческого транспорта Ford

Вы увидите более 10-ти модификаций нового Ford Transit на одной площадке.
Самый продаваемый автомобиль в мире* получил перерождение

Самый продаваемый автомобиль в мире* получил перерождение

Новый Ford Focus уже в автоцентре Екатеринбурга
 Ford обрушил цены на всю линейку SUV

Ford обрушил цены на всю линейку SUV

Цены на кроссоверы стартуют от 699 000 рублей.
Специальные предложения выходного дня

Специальные предложения выходного дня

Автоцентры «Независимость Ford» предлагают провести выходные выгодно! 25 и 26 апреля автоцентры «Независимость Ford» приглашают Вас в шоу-румы на ул. Металлургов, 65 и пер. Базовый, 38, для покупки нового Ford на особых условиях.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.