Наверх ↑
Свернуть ↑

Авария, а у Вас ОСАГО. Способы решения проблемы

13.03.2014 15:25
С марта 2014 года у автолюбителей, застраховавших автомобиль по ОСАГО*, полная уверенность за рулем гарантирована. Цех кузовного ремонта и покраски «Независимость Ford» открывает свои двери абсолютно для всех автомобилей**.

Новые условия обслуживания в цехе кузовного ремонта и покраски «Независимость Ford»

С марта 2014 года у автолюбителей, застраховавших автомобиль по ОСАГО*, полная уверенность за рулем гарантирована. Цех кузовного ремонта и покраски «Независимость Ford» открывает свои двери абсолютно для всех автомобилей**. Ведь не секрет, что до сегодняшнего дня официальные дилеры в случае аварии обслуживали автомобили по полису КАСКО.

Если же авария произошла, качественно отремонтировать своего «железного друга» и при этом получить комплексное обслуживание, можно у официального дилера - специалисты цеха кузовного ремонта и покраски «Независимость Ford» помогут Вам пройти все необходимые этапы, после которых Вы можете рассчитывать на оплату ремонтных работ по страховому полису:

- произвести независимую экспертизу;
- собрать все необходимые документы для страховой компании;
- сдать весь пакет документов в страховую компанию;
- предоставить юридические услуги;

Вы можете быть уверены, как в качественном и быстром ремонте Вашего автомобиля, так и в том, что все необходимые действия по согласованию оплаты и оформлению документов, будут выполнены компетентными сотрудниками, отвечающими за Ваш автомобиль. Неофициальный сервис зачастую не может предоставить настолько широкий спектр услуг.

Обратившемуся клиенту также смогут предоставить подменный автомобиль на время ремонта**, а в случае финансовых трудностей – помогут оформить кредит на ремонт автомобиля.

Решайте вопросы при помощи компетентных специалистов «Независимость FORD»!

Записаться на кузовной ремонт, можно, перейдя по ссылке. Подробности узнавайте у консультантов цеха кузовного ремонта и покраски по тел.: (343) 383-41-11 или по тел.: +7 965 514 80 82.

* ОСАГО - Обязательное страхование автогражданской ответственности, при котором объектом страхования выступает ущерб, который владелец застрахованного транспортного средства может причинить третьим лицам или их имуществу в процессе использования автомобиля.

** Предложение ограничено. Действует на автомобили иностранного производства не старше 6 лет. Подробности узнавайте у консультантов цеха кузовного ремонта и покраски «Независимость Ford».

«Независимость Ford» официальный дилер Форд

Ежедневно, с 8:00 до 22:00

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 65

тел.: (343) 383-41-11

comments powered by HyperComments

Новости компании

Пьяные очки и слепые зоны: проходим курс контраварийного вождения Ford

Пьяные очки и слепые зоны: проходим курс контраварийного вождения Ford

Справляться с аварийными ситуациями на дорогах учат в Академии Безопасного вождения Ford в Екатеринбурге.
Ford бесплатно обучит начинающих водителей в Екатеринбурге

Ford бесплатно обучит начинающих водителей в Екатеринбурге

С 1 по 4 октября пройдет первая Академия безопасного вождения Ford
Приглашаем на выставку коммерческого транспорта Ford

Приглашаем на выставку коммерческого транспорта Ford

Вы увидите более 10-ти модификаций нового Ford Transit на одной площадке.
Самый продаваемый автомобиль в мире* получил перерождение

Самый продаваемый автомобиль в мире* получил перерождение

Новый Ford Focus уже в автоцентре Екатеринбурга
 Ford обрушил цены на всю линейку SUV

Ford обрушил цены на всю линейку SUV

Цены на кроссоверы стартуют от 699 000 рублей.
Специальные предложения выходного дня

Специальные предложения выходного дня

Автоцентры «Независимость Ford» предлагают провести выходные выгодно! 25 и 26 апреля автоцентры «Независимость Ford» приглашают Вас в шоу-румы на ул. Металлургов, 65 и пер. Базовый, 38, для покупки нового Ford на особых условиях.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.