Наверх ↑
Свернуть ↑

LADA VESTA теперь и на Березовском привозе!

19.01.2016 20:34
Под таким лозунгом прошла презентация нового автомобиля семейства LADA у официального дилера - в «Березовском Лада-Центре».

Под таким лозунгом прошла презентация нового автомобиля семейства LADA у официального дилера - в «Березовском Лада-Центре». Автомобиль Лада Веста - концептуально новый продукт АвтоВАЗа. Его выпуск начался с 25 сентября 2015 года. Эту дату по праву можно считать вторым днем рождения АвтоВАЗа.  Автомобиль Лада Веста  один из самых лучших в своем сегменте. Его оснащенность соответствует мировым стандартам.

Лада Веста - это привлекательный, современный, динамичный дизайн, новая платформа и лучшие показатели устойчивости  плавности хода и управляемости.  Просторный салон, с возможностью удобной трансформации, высокий акустический комфорт на любых типах дорог - все это Лада Веста. 

Автомобиль создан российскими инженерами для российских условий.


Сегодня этот автомобиль можно приобрести в «Березовском Лада-Центре» на Березовском привозе. 

АЛЕКСАНДР АНДРИЯНОВ, директор «БЕРЕЗОВСКОГО ЛАДА-ЦЕНТРА»:

"Сейчас приобретать автомобиль очень выгодно, так как программы гос. поддержки - утилизация и трейд-ин суммируются с программами АвтоВАЗа, льготным кредитованием и акциями автосалона. Общая скидка на автомобиль может превышать 100 000 рублей. Успевайте!".

У Лады Весты большой выбор комплектаций,  в зависимости  от которых меняется и цена на автомобиль. Лада Веста практически не имеет аналогов на рынке. За 514 тысяч покупатель может получить  великолепное оснащение.

АЛЕКСАНДР АНДРИЯНОВ, директор «БЕРЕЗОВСКОГО ЛАДА-ЦЕНТРА»:

"Максимальная комплектация стоит  670 тысяч. Она достаточно богата: это роботизированная коробка, это мульти руль и отличная аудио система. Кроме того у нового автомобиля самая богатая цветовая линейка, она выражена как в ярких оттенках для молодежи, так и в более спокойных для старшего поколения". 


Для жителей свердловской области в официальном дилерском центре LADA на Березовском привозе существуют специальные условия, подробную информацию о которых можно получить у продавцов-консультантов. 

Пройдите тест-драйв новой Лады Веста!

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Мощный, удобный и инновационный Volkswagen Tiguan в комплектации URBAN SPORT готов продемонстрировать свои преимущества.
Как и зачем купить гарантию банка?

Как и зачем купить гарантию банка?

Информационная статья о покупке банковских гарантий, зачем это нужно и что дает сторонам кредитных отношений.
Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Повысить эффективность предприятия и упростить внутренние взаимодействия можно с помощью корпоративного портала.
Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

С возрастом приходят привилегии для вашего Volkswagen!
Воздух  в салоне под защитой!

Воздух в салоне под защитой!

Комплексное предложение от официального сервисного центра Volkswagen Автогранд защищает сразу от 3 угроз:
Корректировка пробега авто

Корректировка пробега авто

Любое вмешательство в настройки автомобиля должен делать профессионал.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.