Наверх ↑
Свернуть ↑

В АВТОХИТ знают, как выбрать качественные автозапчасти для иномарок

15.12.2016 12:30
«АвтоХит» по запчастям «собаку съели»
Все автомобили иногда ломаются. А учитывая состояние наших дорог, то износ деталей в разы увеличивается. Поэтому иногда приходится ремонтировать свою машину и покупать к ней детали. Но важно знать, где покупаете, ведь никто не хочет через несколько недель менять ту же самую деталь и вновь платить за ремонт.
Запчасти бывают оригинальными и неоригинальными
Оригинальные выпускает фирма-производитель и использует их при сборке своих моделей авто.
Неоригинальные выпускают все остальные фирмы и организации.
Конечно, лучше всего покупать для своей любимой машины оригинальные запчасти. Ведь это гарантирует вам отличную работу систем на длительное время. Но стоят такие детали не мало.
Выбор неоригинальных автозапчастей представляет собой игру в русскую рулетку. Тут сложнее угадать, качественный тот или иной производитель, или же нет. В таком случае лучше поискать информацию о фирме, которая указана на упаковке, чтобы узнать отзывы и не переплачивать зря.
Учитывайте то, что существуют фирмы, которые выпускают детали специально для сборки автомобилей разных марок. Выходит, что такие детали являются оригинальными. Плюсом является то, что они могут выпускаться без эмблемы производителя автомобилей, и тогда будут стоить дешевле.
Допустим, вы проживаете не в городе, и вам тяжело добраться к авторынку. Не расстраивайтесь, ведь вы можете заказать нужную вам запчасть в интернете www.auto-hit.ru или даже по телефону 213-40-05, 213-30-01
Не забывайте, что некоторые детали разных производителей могут быть взаимозаменяемыми. Например, детали от Пежо подходят на автомобили марки Рено. Если ваши познания в ремонте не велики, то лучше отдать автомобиль в специальный автосервис «АвтоХит» тел. 361-77-01.
 
Воспользуйтесь КОМПЛЕКСОМ  УСЛУГ: приобретайте запчасти и ремонтируйте автомобиль в «АвтоХит».
 

 "АвтоХит" автомагазин 

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2/1

Тел. магазина "АвтоХит": 8 (343) 213-40-05,  213-30-01

Тел. автосервиса "Автохит": 8 (343)361-77-01, 361-77-07

www.auto-hit.ru 

www.vk.com/autohit   

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "АвтоХит" автомагазин и автосервис для иномарок

Пора менять сцепление в «АВТОХИТ»

Пора менять сцепление в «АВТОХИТ»

Как понять, что пора менять сцепление?
В «АВТОХИТ» меняют стойки!

В «АВТОХИТ» меняют стойки!

Специалисты рассказывают, когда их нужно менять.
Замени подвеску в «АвтоХит»!

Замени подвеску в «АвтоХит»!

Что и почему ломается в подвеске и как продлить ей жизнь?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.