Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге готовится к открытию итальянский автосалон Maserati

16.01.2017 13:29
Права на официальное представление бренда в регионе получила Группа компаний «ОКАМИ».

 Права на официальное представление бренда в регионе получила Группа компаний «ОКАМИ». 

В Екатеринбурге готовится к открытию роскошный итальянский автосалон Maserati. Эксклюзивные права на официальное представление бренда в Урало-Сибирском регионе получила Группа компаний «ОКАМИ» - известный, успешный владелец многих дилерских автоцентров в Уральском регионе более 10 лет.

- Мы наблюдали за развитием бренда Maserati, мировая презентация в марте 2016 года первого в истории марки совершенно уникального люксового кроссовера Levante подтолкнула нас начать сотрудничество с маркой. Данная модель, идеально сочетает в себе традиционно безупречный итальянский стиль и подлинный спортивных дух легендарного бренда. Спрос на люксовые кроссоверы в России был всегда, вне зависимости от внешней и внутренней экономической ситуации в стране. Levante обладает отличными техническими характеристиками, оснащен двигателем, спроектированным инженерами компании Ferrari. На сегодняшний день цена на Levante начинается от 5 000 000 рублей. Это говорит о конкурентоспособности кроссовера Maserati Levante в сегменте люксовых автомобилей. Мы благодарны нашим итальянским партнерам за доверие, и приложим все усилия, для того, чтобы достойно представлять данный бренд, - комментирует генеральный директор Группы компаний «ОКАМИ» Альберт Арутюнян.

Открытие автоцентра запланировано на март-апрель 2017 года. Maserati в Екатеринбурге будет являться третьим официальным дилерским центром в России и первым – за пределами Москвы. 

Официальный дилер Maserati-Екатеринбург будет осуществлять продажу всего модельного ряда автомобилей итальянской марки, а также полное сервисное и техническое обслуживание. Поставки новых автомобилей Maserati, комплектующих, запасных частей и брендовых аксессуаров будут производиться напрямую из Италии. 

Официальный дилер Maserati будет расположен по адресу г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 30.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Мощный, удобный и инновационный Volkswagen Tiguan в комплектации URBAN SPORT готов продемонстрировать свои преимущества.
Как и зачем купить гарантию банка?

Как и зачем купить гарантию банка?

Информационная статья о покупке банковских гарантий, зачем это нужно и что дает сторонам кредитных отношений.
Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Повысить эффективность предприятия и упростить внутренние взаимодействия можно с помощью корпоративного портала.
Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

С возрастом приходят привилегии для вашего Volkswagen!
Воздух  в салоне под защитой!

Воздух в салоне под защитой!

Комплексное предложение от официального сервисного центра Volkswagen Автогранд защищает сразу от 3 угроз:
Корректировка пробега авто

Корректировка пробега авто

Любое вмешательство в настройки автомобиля должен делать профессионал.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.