Наверх ↑
Свернуть ↑

Слушательницы «Авторадио-Екатеринбург» побывали в Москве на «Дискотеке 80-х»

29.11.2017 11:41

 С 7 по 17 ноября на «Авторадио-Екатеринбург» прошла акция «Рейс Екатеринбург-Дискотека Авторадио». Слушатели ежедневно ловили в эфире специальный сигнал и дозванивались в студию. Главный приз – поездку в Москву на фестиваль «Дискотека 80-х» выиграла самая активная участница акции Елена Ульянова. Она получила авиаперелет до Москвы и обратно и пригласительные на фестиваль для троих.

25 ноября Елена в компании подруги и дочери отправилась на фестиваль «Дискотека 80-х» в спорткомплекс «Олимпийский».

На сцене в этот вечер зажигали легендарные исполнители 80-х: Bonnie Tyler, Samantha Fox, Joy, Boney M, Ricchi e Poveri, Pupo, Ottawan, C.C. Catch, Bad Boys Blue, Smokie, Юрий Шатунов, Константин Никольский, Игорь Саруханов, Юрий Лоза, Владимир Пресняков, Александр Иванов и группа «Рондо», Валерий Сюткин, Максим Леонидов, Сергей Беликов, Стас Намин и группа «Цветы».

Слушательницы «Авторадио-Екатеринбург» получили возможность не только увидеть грандиозное шоу, но и пройти за кулисы и вблизи увидеть  артистов, взять автографы и сфотографироваться с кумирами.

Елена поделилась своими впечатлениями от поездки: «Было всё очень круто, эмоции не передать, масштаб мероприятия впечатляет. Нас провели за кулисы, это был такой сюрприз. Мы сфотографировались и взяли автографы у Валерия Сюткина и группы «Joy». Видели Сергея Беликова и Константина Никольского. Моей дочери Рите 14 лет. Она много нового открыла для себя! Когда были за кулисами – не передать ощущения! Атмосфера просто огонь!».

«Авторадио-Екатеринбург» будет продолжать радовать своих слушателей яркими акциями, а чтобы в них поучаствовать нужно немного – всего лишь настроить приемник на 105,0 FM.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Мощный, удобный и инновационный Volkswagen Tiguan в комплектации URBAN SPORT готов продемонстрировать свои преимущества.
Как и зачем купить гарантию банка?

Как и зачем купить гарантию банка?

Информационная статья о покупке банковских гарантий, зачем это нужно и что дает сторонам кредитных отношений.
Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Повысить эффективность предприятия и упростить внутренние взаимодействия можно с помощью корпоративного портала.
Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

С возрастом приходят привилегии для вашего Volkswagen!
Воздух  в салоне под защитой!

Воздух в салоне под защитой!

Комплексное предложение от официального сервисного центра Volkswagen Автогранд защищает сразу от 3 угроз:
Корректировка пробега авто

Корректировка пробега авто

Любое вмешательство в настройки автомобиля должен делать профессионал.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.