Наверх ↑
Свернуть ↑

21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в Екб

27.06.2018 11:35
Хэдлайнером фестиваля станет давно ожидаемая фанатами в Екатеринбурге легендарная группа «АукцЫон».

Усадьба Jazz, Екатеринбург, АукцЫон, Волков – Кондаков – Багдасарьян, BRUUT

В 2018 году международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz пройдет в Екатеринбурге уже в шестой раз. Дата проведения фестиваля – 21 июля. Место встречи гостей фестиваля хорошей музыки остается прежним – парк при усадьбе Расторгуевых – Харитоновых. До конца июня билеты можно приобрести по цене 1600 рублей. В этом году вновь действует «дружеское» спецпредложение для компаний из 4-х человек: при единовременной покупке 4-х билетов стоимость одного составит 1370 рублей. Подробности здесь.  Дети до 10 лет традиционно проходят на фестиваль бесплатно. 
 
На двух фестивальных сценах, «Сбербанк Первый Партер» и камерной «Jazz Club», выступят музыканты из разных стран и городов. Хэдлайнером фестиваля станет давно ожидаемая фанатами в Екатеринбурге легендарная группа «АукцЫон», которая в этом году отмечает  свое 40-летие.  Впервые в фестивале примет участие екатеринбургская группа «Сансара» со специальной программой «Ласточкин Jazz». 
 
21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в Екб
 
21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в ЕкбНастоящим подарком для любителей джаза стало включение в лайн-ап трио Волков – Кондаков – Багдасарьян – это увлекательный и нетривиальный мейнстрим-джаз от лучших музыкантов Петербурга. В составе трио — Владимир Волков, едва ли не лучший джазовый контрабасист страны, сотрудничавший со многими известными музыкантами, (среди них, кстати, и «АукцЫон») создатель «Волков-трио» и фестиваля «Волков-фест». Пианист Андрей Кондаков, известен своими пластинками бразильского джаза и сотрудничеством с выдающимися музыкантами: от Бобби Макферрина и Эдди Гомеса до Игоря Бутмана и Сергея Манукяна. Ударник Гарий Багдасарьян – участник множества джазовых фестивалей, работавший с оркестром Мариинского театра, Санкт-Петербургской филармонией и с такими музыкантами как Максим Леонидов, Борис Гребенщиков. 
 
Кроме того, участником фестиваля станет группа Secret Atelier, умело сочетающая в своей музыке соул, фанк и диско. 
При поддержке Посольства Королевства Нидерланды на фестивале «Усадьба Jazz» выступит голландская группа BRUUT!, а также экзотические и колоритные Daraa Tribes (Марокко). 
В их музыке сочетаются африканский грув, блюзовая задумчивость в духе Джона Ли Хукера и несколько языков: древний североафриканский, сахарский и марокканский арабский.
 
21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в Екб
 
Фестиваль «Усадьба Jazz» не ограничится только музыкальной программой. В этом году партнер фестиваля – Clever Park квартал для жизни – создаст для любителей музыки особенное пространство, которое будет состоять из двух частей. Первая часть – это яркие арт-объекты на берегу пруда, на фоне которых обязательно захочется сфотографироваться. Вторая – лаунж-зона, где гостей фестиваля будут ждать удобные шезлонги, также здесь можно будет получить атмосферные фотографии. Такое расположение лаунж-зоны, в отдалении от шума, оправдано: ведь даже посреди веселого праздника в кругу друзей иногда хочется уединения и комфорта. И в этом философия фестиваля и ЖК Clever Park совпадают: несмотря на то, что квартал расположен почти в самом центре города, в нем всегда можно найдется место для отдыха, ведь квартал примыкает к Центральному парку им. Маяковского. 
 
Также посетителей фестиваля ждет jazz-market с украшениями и сувенирами, фуд-корт, мастер-классы и нон-стоп развлекательная программа для детей в специально оборудованной зоне. 
 
21 июля. Усадьба Расторгуевых – Харитоновых.
 
Больше информации:
 
Усадьба Jazz Екатеринбург

https://vk.com/usadba.jazz.ekbg21 июля международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz вновь в Екб 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Tiguan Service Days в официальном сервисе Volkswagen Автогранд!

Tiguan Service Days в официальном сервисе Volkswagen Автогранд!

Ваш Volkswagen Tiguan старше 3 лет - особенный! Мы убеждены в этом так же, как и вы! Именно поэтому мы посвящаем целую неделю только Tiguan и его владельцам. Вы один из них?
Будем знакомы!

Будем знакомы!

Поздравляем с покупкой Volkswagen с пробегом! Получите выгоду на первый визит в официальный сервис Volkswagen*.
 Весна! Выиграйте сертификат на шиномонтаж!

Весна! Выиграйте сертификат на шиномонтаж!

Официальный сервисный центр Vokswagen «Автогранд» приглашает принять участие в розыгрыше 3 сертификатов на шиномонтаж
Безупречный выбор — кожаный диван

Безупречный выбор — кожаный диван

Диван является одним из самых главных элементов мягкой мебели.
Специальное предложение для владельцев автомобилей Volkswagen

Специальное предложение для владельцев автомобилей Volkswagen

Все любят получать подарки, а АВТОГРАНД любит их дарить.
Выгодные предложения от интернет-магазина Slikshop

Выгодные предложения от интернет-магазина Slikshop

Ищете, где купить колесные диски по выгодным ценам?
Новые акции в интернет-магазине колесных дисков

Новые акции в интернет-магазине колесных дисков

Продукция Replay – это литые диски стандартных параметров, изготовленные из сверхпрочных сплавов на полностью автоматизированных линиях.
Чехлы из экокожи для Hyundai Solaris

Чехлы из экокожи для Hyundai Solaris

Работой ателье "ДАНА" заказчик остался очень довольным.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.