Наверх ↑
Свернуть ↑

До праздника хорошей музыки Усадьба Jazz остается всего неделя

13.07.2018 13:25
Он пройдет 21 июля в парке при усадьбе Расторгуевых–Харитоновых.

Фестиваль откроет свои двери в 13:00 (главный вход – со стороны Вознесенской церкви), а музыкальная программа на  двух сценах, «Сбербанк Первый Партер» и «Jazz Club», начнется с 14:00. 

Уютный крытый ресторанный дворик, расположенный справа от центрального входа, будет работать также с 13:00  и представит интернациональное меню. Брецели с морской, солью, поке с копченым угрем, летнее сорбе из щавеля со свежей земляникой, тайский синий чай, безалкогольная копченая «Кровавая Мэри» и многое другое у вас будет целый день, чтобы успеть все продегустировать и кое-что купить для будущих кулинарных экспериментов.  Ресторан «Хмели Сунели» не только обещает готовить барашка на вертеле, но и развернет целый грузинский рынок, где можно будет купить орехи, специи, соусы, домашнюю чурчхеллу многое другое.

  

Хэдлайнером фестиваля станет легендарная группа «АукцЫон». Впервые в фестивале примет участие группа «Сансара» со специальной программой «Ласточкин Jazz». Из Петербурга приедет трио Волков – Кондаков – Багдасарьян и это станет настоящим подарком для любителей нетривиального джаза. Жаркой марокканской экзотики фестивалю добавит коллектив Daraa Tribes. В их музыке сочетаются африканский грув и блюзовая задумчивость. При поддержке Посольства Королевства Нидерланды в России на Усадьба Jazz выступит голландская группа BRUUT!, играющая заводную танцевальную музыку в духе 1960-х.  Екатеринбург будет представлен такими джазовыми коллективами как Kickin Jass Orchestra – они превосходно исполняют ранний джаз, обращаются к рэгтайму, спиричуэлзам, блюзам. Слушателей ждут солнечные ритмы от Lollypop Lorry: хиты легенд ска и реггей перемежаются в репертуаре группы собственными произведениями. Полная программа здесь. 

Текущая цена билета на весь фестивальный день в Городских Зрелищных Кассах – 2000 рублей. Чтобы все желающие смогли купить билеты и при этом сэкономить, действует несколько спецпредложений. 

По акции «Для друзей» при единовременной покупке 4-х билетов за 6590 рублей стоимость одного составит всего 1650 рублей. Настоящие футбольные фанаты – обладатели Fan ID (паспорт болельщика) могут купить билет на фестиваль с 10% скидкой – достаточно предъявить в кассах ГЗК ТЦ «Гринвич», «Алатырь», «Радуга Парк», «Карнавал» и «Парк Хаус» свой Fan ID. 

В этих же кассах любители гулять по Плотинке могут получить 10% скидку. Около Водонапорной башни установлены стильные и яркие «джазовые качели». Нужно сфотографироваться на них, выложить фото в социальные сети у себя на странице с хештегами #джазкачает и jazzкачает – и просто показать это фото при покупке. Онлайн билеты можно приобрести по ссылке: https://ekb.kassy.ru/event/11199/, а дети до 10 лет, как обычно – совершенно бесплатно!

Больше информации:

Усадьба Jazz Екатеринбург

https://vk.com/usadba.jazz.ekbg

comments powered by HyperComments

Новости компании

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Мощный, удобный и инновационный Volkswagen Tiguan в комплектации URBAN SPORT готов продемонстрировать свои преимущества.
Как и зачем купить гарантию банка?

Как и зачем купить гарантию банка?

Информационная статья о покупке банковских гарантий, зачем это нужно и что дает сторонам кредитных отношений.
Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Повысить эффективность предприятия и упростить внутренние взаимодействия можно с помощью корпоративного портала.
Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

С возрастом приходят привилегии для вашего Volkswagen!
Воздух  в салоне под защитой!

Воздух в салоне под защитой!

Комплексное предложение от официального сервисного центра Volkswagen Автогранд защищает сразу от 3 угроз:
Корректировка пробега авто

Корректировка пробега авто

Любое вмешательство в настройки автомобиля должен делать профессионал.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.