Наверх ↑
Свернуть ↑

CHERY выводит на российский рынок новую модель TIGGO 7

28.01.2019 12:00
В этом году компания CHERY планирует представить на российском рынке кроссовер Tiggo 7, у которого уже более 150 000 поклонников в Восточной Европе, Центральной и Южной Америке, Ближнем Востоке, Африке и Азии.

CHERY выводит на российский рынок новую модель TIGGO 7Релиз модели ожидается весной 2019 года.

Chery Tiggo 7 — серийная модель, созданная на базе прототипа концепт-кара TX, получившего приз за лучший дизайн от Auto® Design Conference в Европе и названного «Лучшим концепт-каром» на Женевском автосалоне в 2012 году.

Концептуальные автомобили являются воплощением современных тенденций и направлений в мире искусства автомобильного дизайна. Но не всегда футуристическое видение дизайнеров доступно для реализации в серийном производстве. В результате многие производители автомобилей идут на компромиссы или вносят изменения в процесс разработки. Кроссовер Tiggo 7 был разработан международной командой CTCS (CheryTechnicalCenterShanghai), которая на протяжении всех процессов исследований и разработок придерживалась принципа «дизайн должен доминировать». Таким образом, им  удалось сохранить дизайнерскую сущность концепта TX в CheryTiggo 7. Творческий альянс команд CTCS и R&D-центра позволил бренду CHERY совершить прорыв в автомобильном мире.

Над концептом TX и серийной моделью — Tiggo 7 — работала международная команда дизайнеров под руководством Джеймса Хоупа. До прихода в CHERY Джеймс Хоуп работал в таких компаниях, как FordMotorCompany, JohnsonControls, DaimlerChrysler, MotorCityEurope и GeneralMotors. Именно Джеймс Хоуп является автором знаменитого концепта FordGT90, который был краеугольным камнем философии дизайна FordNewEdge. Также в числе автомобилей, дизайн которых был создан при участии Хоупа — LincolnTownCar, FordGalaxy/VolkswagenSharan, FordFocusWRC, FordMustang, FiatTrepiuno, OpelVivaro и OpelZafira.

Кроссовер Tiggo 7 в России составит достойную конкуренцию корейским, японским и американским автомобилям. Причина такой уверенности кроется не только в дизайне, но и в богатом оснащении модели.

Приобрести Кроссовер Tiggo 7 одним из первых,  можно в крупнейшем дилерском центре Chery в Екатеринбурге – АВТОЦЕНТР БАЗОВЫЙ . Оставить заявку на участие в презентации Chery Tiggo 7, а так же узнать о выгодных условиях покупки кроссовера семейства Tiggo, вы можете по телефону 8 (343) 211-10-01.

Автоцентр Базовый – это

·         Авто в наличии с ПТС

·         Персональные выгоды при покупке

·         Единственный специализированный Сервисный центр Chery

comments powered by HyperComments

Новости компании

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Мощный, удобный и инновационный Volkswagen Tiguan в комплектации URBAN SPORT готов продемонстрировать свои преимущества.
Как и зачем купить гарантию банка?

Как и зачем купить гарантию банка?

Информационная статья о покупке банковских гарантий, зачем это нужно и что дает сторонам кредитных отношений.
Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Повысить эффективность предприятия и упростить внутренние взаимодействия можно с помощью корпоративного портала.
Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

С возрастом приходят привилегии для вашего Volkswagen!
Воздух  в салоне под защитой!

Воздух в салоне под защитой!

Комплексное предложение от официального сервисного центра Volkswagen Автогранд защищает сразу от 3 угроз:
Корректировка пробега авто

Корректировка пробега авто

Любое вмешательство в настройки автомобиля должен делать профессионал.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.