Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие автомобили представляет Хендай в России

04.12.2019 10:37
Корейская марка в 2019 году заняла 10% российского рынка новых авто.

Какие автомобили представляет Хендай в России 

По данным аналитического агентства «Автостат», корейский бренд Хендай в 2019 году занимает долю около 10% рынка и удерживает 3 место в топ-10 самых продаваемых марок новых автомобилей в России. Эксперты отмечают, что поддерживать интерес у покупателей марке помогают достаточно широкий модельный ряд и адекватные цены. Производство самых востребованных моделей сосредоточено в России, что также сказывается на лояльности россиян к южнокорейскому бренду.

К концу 2019 года Хендай в России представляет 7 моделей автомобилей: от бюджетного Hyundai Solaris до коммерческого Hyundai H-1. Официальный дилер Хендай на своем сайте публикует особенности комплектации моделей и цены на них.

Легковые автомобили:

1.       Hyundai Solaris

Компактный городской автомобиль, предлагается в кузове седан и хэтчбек. Оснащается двигателями объемом 1,4 л максимальной мощностью 100 л.с. и 1,6 л мощностью 123 л.с., которые сочетаются с механической, либо автоматической КПП. 

2.       Hyundai Elantra

В 2019 году модель получила рестайлинговое обновление. Автомобиль относится к С-классу. На «Элантру» устанавливают двигатель 1,6 л мощностью 128 л.с., который комплектуется с  шестиступенчатой «механикой». Более мощный мотор объемом 2 л (150 л.с.) сочетается с шестиступенчатым «автоматом». 

3.       Hyundai Sonata

Обновленная «Соната» нового VIII поколения только появилась в России. На нее пока не объявлены цены. В салонах официальных дилеров еще можно найти рестайлинговую «Сонату» предыдущего поколения, которая в России доступна с двигателями объемом 2 и 2,4 л мощностью от 150 до 188 лошадиных сил.

Какие автомобили представляет Хендай в России

Кроссоверы и внедорожники:

1.       Hyundai Creta

С момента выпуска кроссовера в 2016 году эта модель считается самой продаваемой в России в сегменте SUV. Младший из моторов, которым оснащают «Крету» имеет объем 1,4 л и развивает максимальную мощность 89 л.с. Двухлитровый двигатель имеет максимальную мощность 149 л.с. Кроссовер предлагается как с передним, так и с полным приводом. 

2.       Hyundai Tucson

Кроссовер пережил рестайлинг в прошлом году. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается полностью светодиодной оптикой. Модель имеет 5 вариантов комплектаций. Двигатели представлены силовыми агрегатами 1,6 л (177 л.с.), 2,0 л (150 л.с.), 2,0 л (185 л.с.) и 2,4 л (184 л.с.). Доступен передний или полный привод. 

3.       Hyundai Santa Fe

Самый большой представитель семейства SUV марки Hyundai. В «Санта Фе» можно установить 3-й ряд сидений, превратив автомобиль в 7-местный. Модель имеет множество комплектаций, а также достаточно большой выбор двигателей от минимального 2-литрового мощностью 184 л.с. до тоже двухлитрового мотора, который развивает максимальную мощность 235 л.с. «Санта Фе» может быть как переднеприводным, так и полноприводным.

Микроавтобусы:

1.       Hyundai H-1

Немногие знают, что марка Hyundai в России в своем модельном ряду предлагает микроавтобус H-1. После рестайлинга, который произошел в прошлом году, минивэн стал более современным и комфортным. Подходит для коммерческой эксплуатации и в качестве частного семейного транспорта. Может быть полноприводным. Оснащается двигателями объемом 2,5 литра мощностью от 136 л.с. до 175 л.с.

Фото: Hyundai 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Tiguan Service Days в официальном сервисе Volkswagen Автогранд!

Tiguan Service Days в официальном сервисе Volkswagen Автогранд!

Ваш Volkswagen Tiguan старше 3 лет - особенный! Мы убеждены в этом так же, как и вы! Именно поэтому мы посвящаем целую неделю только Tiguan и его владельцам. Вы один из них?
Будем знакомы!

Будем знакомы!

Поздравляем с покупкой Volkswagen с пробегом! Получите выгоду на первый визит в официальный сервис Volkswagen*.
 Весна! Выиграйте сертификат на шиномонтаж!

Весна! Выиграйте сертификат на шиномонтаж!

Официальный сервисный центр Vokswagen «Автогранд» приглашает принять участие в розыгрыше 3 сертификатов на шиномонтаж
Безупречный выбор — кожаный диван

Безупречный выбор — кожаный диван

Диван является одним из самых главных элементов мягкой мебели.
Специальное предложение для владельцев автомобилей Volkswagen

Специальное предложение для владельцев автомобилей Volkswagen

Все любят получать подарки, а АВТОГРАНД любит их дарить.
Выгодные предложения от интернет-магазина Slikshop

Выгодные предложения от интернет-магазина Slikshop

Ищете, где купить колесные диски по выгодным ценам?
Новые акции в интернет-магазине колесных дисков

Новые акции в интернет-магазине колесных дисков

Продукция Replay – это литые диски стандартных параметров, изготовленные из сверхпрочных сплавов на полностью автоматизированных линиях.
Чехлы из экокожи для Hyundai Solaris

Чехлы из экокожи для Hyundai Solaris

Работой ателье "ДАНА" заказчик остался очень довольным.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.