Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екб открылся единственный дилер Geely

01.02.2019 17:29
Один из крупнейших автомобильных холдингов «АСМОТО» пополнил свой портфель совершенно новым брендом.

АСМОТО Джили

«АСМОТО Geely» с начала 2019 года входит в группу компаний «АСМОТО»,  которая работает на автомобильном рынке с 1997 года. Уже 21 год подтверждает звание надежного дилера с современным сертифицированным оборудованием сервисной зоны, квалифицированными специалистами и внимательным отношением к каждому клиенту. Теперь все модели Geely в наличии с ПТС, гарантия на автомобили 4 года – доступны для тест-драйва и покупки по адресу: г. Екатеринбург, ул.Билимбаевская, д. 8.

   Geely Motors — «Happy Life, Geely Drive!» Одна из крупнейших китайских автомобилестроительных компаний, созданная в 1986 году. Автомобили Geely по состоянию на 2015 год продаются в 32 странах мира.

АСМОТО Джили

Машины данной марки производятся на 18 заводах, 9 из которых находятся в Китае. Пройдя свой путь развития продаж автомобилей от нескольких сотен до десятков тысяч, сегодня марка Geely в России занимает лидирующую позицию среди китайских автопроизводителей и уверенно реализует «стратегию трансформации», постепенно становясь полноценным игроком российского автомобильного рынка.

Наряду с дилерским центром Geely в брендовый портфель автохолдинга «АСМОТО» в Екатеринбурге входят такие марки как ŠKODA, KIA и Mercedes-Benz.

По итогам 2013 года, лидером на российском автомобильном рынке среди китайских автопроизводителей, марка Geely была признана лучшей в категории «Best business performance 2013», как самый динамично развивающийся бренд.

АСМОТО Джили

Сегодня основной целью компании Geely в России является создание монобрендовой дилерской сети, представителем которой уже стал АСМОТО Geely, являясь единственным официальным дилером в Свердловской области, обеспечивая высокими стандартами обслуживания клиентов, повышением уровня удовлетворенности и укреплением долгосрочных партнерских взаимоотношений с покупателями автомобилей Geely. 

АСМОТО ДжилиАСМОТО Geely

Официальный дилер

Тел.: +7 (343) 28-777-08

https://asmotogeely.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании «АСМОТО Geely», единственный дилерский центр Geely

Geely представила инновационный двигатель 1,8 TD

Geely представила инновационный двигатель 1,8 TD

Турбированный мотор установят на кроссовер Geely Atlas.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.