Наверх ↑
Свернуть ↑

Горожан просят жаловаться на укладку асфальта в дождь

15.05.2017 10:55
В мэрии Екб рассказали, куда надо посылать жалобы.

 В мэрии Екб рассказали, куда надо посылать жалобы.

Чиновники Екатеринбурга попросили местных жителей жаловаться на рабочих, которые укладывают асфальт в дождливую погоду. Фото и видеоматериалы некачественной работы дорожников необходимо присылать на электронную почту zasypkina_ob@ekadm.ru.

В мэрии города пояснили, что в письмах следует указать адрес, дату, время и само нарушение. Уполномоченные органы оперативно рассмотрят информацию и примут все необходимые меры. Чиновники пообещали, что сделано это будет максимально быстро, так как за каждым объектом закреплён специальный куратор, который должен контролировать работу подрядчиков. 

Стоит отметить, что мэрия отвечает только за дороги Екатеринбурга. Отправлять на указанную почту материалы с загородных трасс не нужно. Напомним, в этом году в столице Урала отремонтируют рекордное количество дорог. На некоторых улицах движение транспорта уже ограничили.

Фото с сайта dzr.city

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.