Наверх ↑
Свернуть ↑

FIAT 500 - Ваша путевка в Италию!

25.07.2012 10:04
Уникальное предложение от автоцентров "Восточный Ветер"!
Только 3 недели, с 12 июля по 08 августа 2012 года покупаете итальянский автомобиль Fiat 500 и получаете в подарок путешествие по Италии!
Акция не является лотереей, подарок гарантирован в течение срока действия специального предложения всем покупателям указанной модели, независимо от комплектации. 
Подарочный сертификат дает возможность совершить 7-дневный тур по программе "Италия Романтика" с туроператором Danko Travel в любое удобное Вам время с 15.08.12 по 15.12.12 года. Все самые красивые итальянские города откроют Вам свои секреты: Рим, Венеция, Флоренция, Ватикан…И, конечно, осень в Италии отличное время попробовать вина свежего урожая и посетить модные магазины с новыми коллекциями. 
Проведите итальянские каникулы с Fiat 500 от компании "Восточный Ветер"!
Ознакомиться подробнее с условиями тура и правилами активации сертификата можно на сайте http://www.fiat-ekb.ru
Fiat 500 - легендарный хэтчбек, любимец всей Европы уже более 50 лет. После последнего обновления Фиат 500 стал еще более стильным и комфортным. Сядьте в салон, и Вы сами убедитесь, что в этом на вид маленьком автомобиле на удивление просторно за счет умных разработок ведущих промышленных дизайнеров. Качество отделки автомобиля заставит позавидовать многие более крупные модели. Впервые для автомобилей такого класса используется кожаная обивка кресел (в комплектации Lounge), двухцветная тканевая обивка и безопасность на уровне 5* EuroNCAP. В любом дорожном потоке Фиат 500 выделит Вас за счет позитивной и оригинальной внешности, которую можно сделать уникальной c помощью специальной окраски и фирменных стикеров.
Узнайте больше о Fiat 500 в автоцентрах "Восточный Ветер":
ул. Гурзуфская, 53, тел.: (343) 233-58-85, 216-38-29
ул. Маневровая, 45, тел.: (343) 27-000-85, 228-37-44
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

До конца мая владельцы УАЗ любой модели имеют возможность получить сервис уровня официального дилера по невероятным ценам.
Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Российское представительство Fiat объявило об отзыве 2 115 коммерческих фургонов Fiat Ducato.
УАЗ. Успеть купить до конца марта

УАЗ. Успеть купить до конца марта

Меняются содержания программ производителей по поддержке замены автотранспорта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.