Наверх ↑
Свернуть ↑

На Малышева сделают специальную полосу для общественного транспорта

05.05.2017 09:56
Разметку на проезжую часть нанесут в течение месяца.

 Разметку на проезжую часть нанесут в течение месяца.

Накануне в городской администрации рассказали, что на улице Малышева сделают выделенную полосу для автобусов и троллейбусов. Она появится на участке от улицы Гагарина до Восточной.

В ближайшие несколько недель на проезжую часть нанесут специальную разметку, а также установят соответствующие знаки. Кроме того, совсем скоро на дорогах, где имеются полосы для транспорта, установят камеры автоматической видеофиксации нарушений. Появятся ли такие камеры на Малышева, пока неизвестно. В мэрии уточнили, что этот вопрос ещё не обсуждался.

Напомним, не так давно в одном из районов Екатеринбурга тоже появилась специальная полоса для общественного транспорта. Всего же в столице Урала власти планируют организовать для автобусов и троллейбусов больше шестидесяти "выделенок".

Фото с сайта geo66.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.