Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентр Оками Север организовал автомобильный праздник для жителей Первоуральска

21.06.2010 11:39

11 и 13 июня в Первоуральске состоялся выездной тест-драйв от Оками Север.
Главными героями стали Ford Mondeo, Ford Focus, Hyundai Getz и новый Hyundai ix 35.


В Первоуральске нет собственных автоцентров, поэтому тест-драйв Оками Север привлек много внимания со стороны горожан. В течение двух дней посетители торгового центра Мегаполис, на парковке которого было организовано мероприятие, смогли испытать бестселлеры от Ford и Hyundai.
Среди представленных автомобилей каждый мог выбрать автомобиль по душе: юркий Hyundai Getz или городской кроссовер Hyundai ix 35, представительный Ford Mondeo  или более демократичный Ford Focus . В ходе тест драйва, можно было почувствовать, как ведет себя автомобиль на дороге, и оценить его ходовые характеристики. А пока взрослые были заняты выбором автомобиля, маленькие первоуральцы смогли весело провести время с корпоративным героем Оками – волком.
У автомобилистов также была возможность задать все интересующие вопросы менеджерам автоцентра и получить информацию о модельном ряде, представленном в Оками Север и технических характеристиках авто.
Помимо хорошего настроения владельцы автомобилей Hyundai, Ford и Mitsubishi получили от автоцентра Оками Север полезный подарок – дисконтную карту Оками Клуб. Дисконтная карта сети автоцентров Оками дает право на получение скидок при ремонте автомобиля, а также позволяет покупать запасные части и дополнительное оборудование по более низкой цене.


"Оками Север" - официальный дилер Ford
Адрес: г. Екатеринбург, ул.Маневровая, 40
Телефон: (343) 35-10-100
Сайт:www.okami-ford.ru



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.