Наверх ↑
Свернуть ↑

Лед тронулся! В «Автомире» Suzuki Grand Vitara с выгодой до 75 000 рублей!

14.03.2012 15:35

Только в марте, «Автомир-Екатеринбург» предлагает приобрести  легендарный внедорожник Suzuki Grand Vitara с выгодой до 75 000 рублей и получить дополнительные опции в подарок.

Grand Vitara - автомобиль для ярких динамичных людей, ведущих активный образ жизни и ценящих функциональность, технологичность и особенный стиль.

В Grand Vitara великолепно сочетаются спортивная агрессия, внедорожная проходимость и прекрасные ходовые качества на асфальте.

Если у вас уже есть автомобиль и вы хотите обменять его на новый Suzuki, воспользуйтесь системой trade-in  в автоцентре «Автомир».

Не хватает денег? Вы можете подать заявку на расчет кредита в режиме on-line и воспользоваться специальным предложением – кредит без переплаты*!

Каждый клиент при покупке автомобиля становится обладателем накопительной дисконтной карты «Автомир», по которой получает бонусы и скидки на услуги автоцентра, покупку запасных частей и дополнительного оборудования.  Уникальность данной карты, заключается в том, что она действует во всех автоцентрах ГК «Автомир» в 23 городах России.

Спешите, количество автомобилей, участвующих в акции,  ограничено.

г. Екатеринбург, Восточная, 45
Тел: (343) 253-05-17

* Ставка кредитования по программе SUZUKI FINANCE — это расчетная величина, которая достигается за счет снижения для клиента стоимости автомобиля, приобретаемого по программе SUZUKI FINANCE. Кредитование по программе SUZUKI FINANCE осуществляется банками ВТБ 24 (ЗАО), ГПБ (ОАО), Райффай¬зенбанк (ЗАО). Предложение действует с 15.02.2012 по 31.03.2012. Валюта кредита: рубли РФ, первоначальный взнос от 20%. Срок кредита от 1 до 3-х лет. Мораторий на досрочное погашение кредита отсутствует у ГПБ (ОАО) и Райффайзенбанк (ЗАО), у (ЗАО) ВТБ 24 — мораторий 3 месяца. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту — (ЗАО) ВТБ24 — 0,6% за каждый календарный день, ГПБ (ОАО) — 0,2%, Райффайзенбанк (ЗАО) — 0,1%. Оформление страхового полиса «КАСКО» на весь срок кредита не ниже стоимости автомобиля в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банков, и «ОСАГО» обязательно. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы взимается комиссия за перевод средств. Комиссия за оформление кредита ВТБ 24 (ЗАО), ГПБ (ОАО) отсутствует, Райффайзенбанк - 5500 руб.

Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Условия предложения могут быть изменены компанией ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» по своему усмотрению.

 

автоцентр глазурит екатеринбург продажа новых автомобилей по выгодным ценам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автомир" официальный дилер Suzuki

Suzuki NEW SX4: премьера по-голливудски

Suzuki NEW SX4: премьера по-голливудски

14 декабря в дилерском центре компании Автомир в атмосфере «фабрики грез» состоялась презентация дебютанта Женевского автосалона 2013 – Suzuki NEW SX4.
Презентация SUZUKI NEW SX4 в Автомире: голливудская премьера

Презентация SUZUKI NEW SX4 в Автомире: голливудская премьера

Автомир приглашает Вас на премьеру, предоставляя шанс лично познакомиться с ярким дебютантом Женевского автосалона 2013 года – Suzuki New SX4.

В Екатеринбурге торжественно выдали обновленный автомобиль Suzuki Grand Vitara FL

В теплой дружеской атмосфере салона Автомир, официального дилера Suzuki в Екатеринбурге, презентован обновленный Suzuki Grand Vitara FL и выданы ключи первым счастливым обладателям бронзовой «Витары» в топовой комплектации.

Обновленный SUZUKI JIMNY 2012 – уже в продаже

Июль 2012 года: Suzuki открывает прием заказов на обновленную версию легендарного компактного внедорожника Jimny. Цена стартует с отметки в 745 тысяч рублей.

Летнее предложение на автомобили Suzuki Grand Vitara.

В июле 2012 года Автомир-Екатеринбург подготовил для всех поклонников активного отдыха и автомобиля Suzuki Grand Vitara подарок: скидка 40 тысяч рублей на 5-дверную версию модели в комплектации 2.0 JLX-A с коробкой автомат.

Suzuki Grand Vitara 2,0 МТ в Автомире!

В Автомире в наличии ограниченное количество автомобилей Suzuki Grand Vitara 2,0 с механической коробкой передач.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.